Отзывы о запчастях для Volkswagen Passat CC

NRF Радиатор кондиционера

Вроде сама по себе голландская, и в качестве оригинала ставится на многие европейские машины. NRF стоит недорого, а качество на уровне.

WAGNER Интеркулер

Сегодня установил интеркулер Wagner. Стал олично без проблем, но ехать быстрее не стала -))).

SAT Подрулевой шлейф

Я даже был не удивлен когда он сказал что это водительская подушка, так как я недавно поменял подрулевой шлейф, естественно не оригинал а поставил SAT, и ещё при установке заметил что одна фишка не до конца защелкнулась, думаю все дело в ней.

A-SURE Магнитола

Вчера заменил свою магнитолу RCD510 на магнитолу на андроиде 9.0. магнитола прикольная, работает хорошо не тормозит. Навигация, телефон, усб, ну и разные приложения какие сам захочешь.

Lemforder Стойки стабилизатора

Стойка стабилизатора переднего Lemforder 26774 01. Новые стойки установлены. Ощущения не изменились. Но на душе стало немного спокойнее. :)

Brembo Тормозные диски

Диски тормозные перед, зад Brembo, передние с насечками, задние простые, колодки перед, зад Ate ceramic, тормозная жидкость Brembo 1l. Проехал на всём на этом 3 тыс, полет нормальный).

FEBI Антифриз

Febi, Hepu — вполне нормальные. Febi вообще поставщик большинства оригинальных жиж на конвейер ЕМНИП.

TURTLE WAX Полироли
Parus

Взял Turtle Wax в банке (типа, как очиститель стёкол ) с пульверизатором. На банке написано, что надо просто распылить на боковины шин и не натирать. На 4 колеса у меня ушло почти полбутылки, хотя брызгал я экономно. Эффект- класс!

Так же было написано, что можно натереть пластиковые поверхности молдингов и зеркал. Попробовал - не очень. Попробовал натереть дверные ручки (хоть они и железные), вид хороший до первого дождя. Вот так.

1 2 3 4 5 6 7 8