Отзывы о запчастях для Volkswagen Passat CC

Triangle Шины

Купил и переобулся на новые фрикционные шины Triangle Snow PL01, такие же ставил на свою прошлую машину положившись на большое количество хороших отзывов, проехал на ней всю зиму и не пожалел.

Резина отличная и при этом обходится в 2 раза дешевле именитых брендов, рекомендую.

LIQUI MOLY Очистители

Решил попробовать ради профилактики такой мягкий очиститель инжектора Lm с первым номером, есть и более сильные. Меня, конечно, отговаривали лить в бак что-либо и лучше подарить пузырек кому-нибудь. И всё же решил попробовать.

Одно неудобство- нужно лить наглаз, т к нет мерной шкалы. Залил примерно половину и 3/4 бака 100го бензина. Да, наверное не самым лучшим образом это влияет на топливную систему, но по ощущениям машина поехала чуть мягче.

NGK Свечи накаливания
Jurik83
  • Запуск:

По нужде поменял свечи накаливания. Свечи были оригинальные BOSCH поставил NGK. VW CC 2,0 TDI 2011 двиг CFGB, пробег 125 тык. Меняются легко, лишнего ничего откручивать не требуется. Симптомы — на холодную при температуре близкой к 0, около 5 сек после запуска двигатель колбасило и обороты прыгалы. VCDS выдавал ошибку по 1 свече.

OEM Toyota Крышка радиатора

Крышку радиатора менял, ничего не изменилось. Номер крышки, под неоригинальный радиатор (широкий клапан) Toyota 16401-63010 (не очень подошел размер, не советую брать).

MEYLE Ступица

2000 км назад менял правую, щас загудела левая. Звук стал невыносим, тоже под замену. Заказал тоже Meyle как и в прошлый раз. Немецкое качество, ну все дела))). Не оригинал, но и не Китай, уверен отходит как надо.

BARDAHL Моторное масло

Масло на этот раз Bardahl XTS 5w30. Высоко температурное с присадками. Масло огонь. Я и раньше лил Bardahl, нравилось как машина мягко и ровно работает, но этот XTS для турбодвигателей самое то. Машина стала еще мягче и ровнее тянуть. На холодный запуск урчит.

FEBI Сайлентблоки

Впрессовали сайлентблоки от Audi s3. По ощущениям подвеска стала собраннее, не жёстче. Управляется лучше, теперь нет особых кренов при заезде в поворот на скорости. Доволен, йоба!) Febi 24390 - 2шт передние сайлентблоки передних рычагов.

Febi 38659 - 2шт задние сайлентблоки передних рычагов.

INTERSTEP Автомобильный держатель

Заказал себе такой держатель. Каждый раз раздвигать держатель не совсем удобно, иногда приходится двумя руками, отпуская руль. Тут же стоит сенсор, который реагирует на приближение и заставляет моторчик открывать боковые полости + беспроводная зарядка, по мне так очень удобно и практично). Внешне хоть и не маленький, в глаза вроде не бросается)

Britax Детское автокресло

По многочисленным советам заказал Britax Romer King 2.
Долго выбирал, много читал и анализировал из-за того, что многие кресла не подходят под наши сиденья. Салон автомобиля конечно же не хотелось портить.
Кресло село отлично, всё подошло.

1 2 3 4 5 6 7 8