Отзывы о запчастях для Volkswagen Passat CC

BODYPARTS Подкрылки
let-milakhin
  • Совпадение:

Я BodyParts брал. Если не смущает наличие двух лишних отверстий и нештатное усиление нижней части подкрылка, то советую, эту зиму пережили достойно)

ISUDAR Магнитола
Sychov10
  • Ошибки в работе:

Купил ГУ Isudar px6 4/64 с dsp, 10android, установил в авто VW CC вместо старой delfi, все подключились нормально, через переходник, все работает из заявленного, НО меня очень разочаровал один момент: пр работе, если ничего из музыкального не включать слышен фоновый шум(что-то среднее между ззззззз и пиииии) если выключить звук в ноль — шум пропадает, включить звук на 1но деление — шум возвращается и он одинаковый на любой громкости.
Пробовал и при заведенном двигателе и нет, выключено в авто абсолютно все устройства которые могут давать наводку. Шум всеравно есть. Отключал вайфай, блютуз — без результата.

NEOLUX Автолампы
grinkoov
  • Светоотдача:

Купил лампы D1S Neolux NX1S в головную оптику на замену уставшим филипсам. После замены света стало гораздо больше, чем было. На данный момент света хватает, но есть один нюанс по качеству самих ламп. При включении света, лампы разжигаются очень ярким бело-голубым (лунным) цветом.

Через пару минут лампы выходят на рабочую температуру свечения и цвет становится бело-желтым, каким и должен быть, но при это визуально яркость снижается раза в 1.5.

SKF Опорный подшипник
Drafter88

Опорный подшипник от SKF VKD35025 сдался спустя 9 тысяч км, начал подклинивать левый. Не знаю с чем это связанно может брак, а может еще что, самое смешное, что при установке даже добавили смазки в SKF. И все ровно не помогло((

Patron Радиатор кондиционера

Нисенс - спаскудился стал тонкий. АВА и ЛУЗАР - деньги на ветер. НРФ - отличный, но я его не нашел у нас. Предложили ПАТРОН -- качество достойное и цена норм.

Varta Аккумулятор

Аккумулятор как обычно выбираю фирму VARTA, всегда был доволен их качеством.

BG Присадки в масло

В прошлом году при летней эксплуатации +35/40 на улице, температура зашкаливала за 110. По весне сделал промывку масляной системы, при замене масла с Bg 109, и в свежее масло залил присадку bg 110. На удивление, на текущий момент при температуре воздуха 35-40, температуру выше 104 не видел, по трассе.

Lemforder Опорный подшипник

Поехал на СТО приговорили опорные подшипники. Заказал подшипники фирмы Lemforder. После замены все четко.

LAVR Раскоксовка двигателя
ITwins

Я в прошлом году лавром раскоксовку сделал, до этого жрала масло литр на 1000 км, после раскоксовки уже 3 замены проехал, масло на уровне. Вот это результат)

MARSHALL Ступица

Купил две передние ступицы фирмы маршал проехал всего 200км, но пока все отлично.

1 2 3 4 5 6 7 8