Подшипник ступицы

Подшипники ступицы для Volkswagen Touareg

METACO Подшипник ступицы
harleyand

Под замену правый ступичный. Решился на metaco… Колодки уже стоят данной конторы (пока нормально, благо не гоняю). На диско dominanta ходили по 40 тыс., но и стиль вождения был по жёстче. Проехал 1000 пока хорошо. Тихо и уютно.

SNR Подшипник ступицы

Появился гул и небольшой стук справа - правый передний подшипник ступицы. У меня номер R15459 по snr, но также есть аналог в два раза дешевле - R18008 snr. Они совершенно одинаковые.

Получил заказ и действительно мой подшипник но только гайка другая вот и все. Все стало как надо! Можете смело заказывать!

Достоинства: Цена, Качество
Артикул: R18008 Узнать цену
FAG Подшипник ступицы
Sever0586

У меня тур 2009 г.в, менял сайленты в рычагах уже второй раз, ничего не разбивается, сайленты я брал разных производителей, MOOG, Jikiu, Iemferd. Я покупал года три назад фирмы FAG, отличный товар, уже прилично проехал на этом подшипнике где-то тысяч 70, всё норма.

Optimal Подшипник ступицы
rusmiass

Подшипник ступичный загудел передний правый, выбрал фирму Optimal, прошло 2 года и они показали себя хорошо, работают на отлично. Недолго думаю купил их и на заднюю ось все та же фирма Optimal. Optimal 100013. На моем авто ступица одинаковая перед/зад.

Напишите свой отзыв о подшипниках ступицы

ТОП производителей подшипников ступицы для Volkswagen Touareg

Данную запчасть для автомобилей Volkswagen Touareg делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях подшипников ступицы из таких стран как: Германия, Франция, Китай .

В апреле 2022 года в рейтинге подшипников ступицы для Volkswagen Touareg на PartReview приняли участие 4 производителя. Он построен на базе 4 отзыва и 12 голосов.

Какие подшипники ступицы выбрать для Volkswagen Touareg?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение FAG. 25% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались подшипники ступицы Optimal - 25%.

Замыкает тройку фирма SNR с результатом в 25% голосов.

В общем рейтинге подшипников ступицы, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. FAG получили 2 место, оценка PR - 76. Учитываются данные из 93 отзыва и 294 голоса.
  2. Optimal заняли 15 место, с оценкой PR - 52. На основе из 93 отзывов и 209 голосов.
  3. SNR - 3 место, а оценка PR составила 76. Учитываются данные из 70 отзывов и 229 голосов.

Другие запчасти для Volkswagen Touareg

Выяснив, какие подшипники ступицы предпочитают ставить владельцы Volkswagen Touareg, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Volkswagen Touareg среди производителей таких запчастей как: Аккумулятор, Воздушный фильтр, Топливный фильтр, Рычаг, Сайлентблоки, и других.