Полироли

Полироли для Volkswagen Touareg

MEGUIARS Полироли

Если хотите заполировать мелкие царапины, то уж взять тогда полироль цветную типа черепашки, намного эффективней, а еще лучше конечно полироль Meguiars, а до этого воспользоваться: Антицарапином.

PINGO Полироли
LASERSOCHI

Посмотрев и Почитав хвалебные отзывы о пасте PINGO (000866) решил попробовать. В особенности интересовало как справится с проблемным местом у тура (задняя боковая окантовка стекол), а так же проверить как справится с насадками выхлопа (с сажей).

Результат — НИКАКОЙ ! Да что-то стирает (тряпочка темнеет), но внешнее никакого стоящего эффекта не заметил, да где хром в порядке он больше блестит, а где проблемный такой и остается…

В общем ничего особого от нее ждать не стоит!

PINGO Полироли
Crimea555

Купил пасту Pingo и решил отполировать хром. Помыл авто, но вдоль дверей на хрома было много мелких и крупных битумных пятнышек. Спрей который меня ранее от этого быстро спасал закончился.

Чистил разными средствами, но не всё смог отмыть и начал так как есть… В начале начал обклеивать хром малярным скотчем, но потом понял что это не нужно, так как эта паста не царапает лак.

Нанёс на хром полоску внизу дверей, вокруг стёкол, на эмблемы WV и на заднюю планку у крышки багажника… Через 40 мин. сухой тряпкой начал полировать. Отошло всё: потемнения хрома пропали, битумные пятна сошли)). Красота)).

KANGAROO Полироли

Делюсь своими наблюдениями. Так как салон у меня не родной, точнее перетянутый, то сразу озаботился вопросим ухода за ним. Просто кондиционер для кожи меня не впечатлил. Волей случая оказался в магазине и мой взор упал на один флакончик. Конечно наименование очень странное, если вчитаться, то полироль «для всего подряд». Попробовал на небольшом участке кожи и в целом эффект меня порадовал. Салон начал гореть. Нет матового эффекта как от обычного кондиционера для кожи. Цена вопроса не велика, кому интересно рекомендую попробовать.

Farecla Полироли
yamal-aero

Я полировал свой авто год назад — роторной машинкой пастой Farecla Premium 1+2. Но мне кажется я не сильно нажимал при полировке роторной машинкой и блеск не сильно доавился, а глубина зато появилась и муть пропала с лкп.

GRASS Полироли
LavrentiyBeriya1

Была приобретена мойка высокого давления elitech и опробована на даче. В общем отмыл, натер. Использовал гидрополимер grass. Давно им покрываю кузов. Очень доволен. гидрофоб огонь).

Напишите свой отзыв о полиролях

ТОП производителей полиролей для Volkswagen Touareg

Данную запчасть для автомобилей Volkswagen Touareg делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях полиролей из таких стран как: Россия, Южная Корея, США, Великобритания, Германия .

В апреле 2022 года в рейтинге полиролей для Volkswagen Touareg на PartReview приняли участие 6 производителей. Он построен на базе 7 отзывов и 22 голоса.

Какие полироли выбрать для Volkswagen Touareg?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение GRASS. 13% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались полироли KANGAROO - 13%.

Замыкает тройку фирма MEGUIARS с результатом в 13% голосов.

В общем рейтинге полиролей, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. GRASS получили 7 место, оценка PR - 81. Учитываются данные из 99 отзывов и 309 голосов.
  2. KANGAROO заняли 6 место, с оценкой PR - 89. На основе из 99 отзыва и 228 голосов.
  3. MEGUIARS - 10 место, а оценка PR составила 93. Учитываются данные из 38 отзывов и 116 голосов.

Другие запчасти для Volkswagen Touareg

Выяснив, какие полироли предпочитают ставить владельцы Volkswagen Touareg, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Volkswagen Touareg среди производителей таких запчастей как: Аккумулятор, Воздушный фильтр, Топливный фильтр, Рычаг, Сайлентблоки, и других.