Отзывы о запчастях для Volkswagen Vento

Panasonic Магнитола

Пользую уже больше 2-х лет. Через усь от неё подключен саб и перед. Довольно неплохо ИМХО. Из проблем:

1. Переодически косячит панель, отходит контакт и панель тухнет произвольно, магнитола не выключается. включается так же сама.
  2. На холодную (до 10 градусов) не хосет сразу читать даже свежие диски. Лечится перезаталкиванием диска.
HDE Насос ГУР

Заменил насос гур на новый HDE, всё промыл (5 литров прогнал), собрал, нигде ничё не течёт, не сопит и не булькает..., только вот новый насос шумит (прям воет) и руль недостаточно лёгко вращается Жидкость залил оригинальную G004, промывал сначала 2 литрами самой дешёвой российской жидкостью, затем 2 литра феби и литр оригинала.

maFF Тормозные колодки
racer VW28

Поставил колодки MAFF, и диски Брембо. Пока полёт нормальный. По свистываю немного иногда на перекрёстках. Но в целом доволен, притирка как ни как.

Westa Аккумулятор
BlackKnight49
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

На моём аппарате «умирает» Fireball (WESTA, Украина) 60 Ач. Пока он работал, меня в нем всё устраивало, ездил когда хотел при температурах от -25 до +30. Но последнюю зиму не перенёс.

Osram Автолампы
FOXX44
  • Светоотдача:

А у меня стоят OSRAM Night Breker 60/55 Уже год без проблем. На ближнем светит не желтым как стандарт, а белым. А на дальнем чуть голубоватым. Но свет прочентов 30/40 ярче чем например NARVA.

МАСТЕР КЛЮЧ Набор инструментов

Мне их инструмент понравился. В чемоданчике комплект головок и трещотка с удлинителями. В прошлом году заднюю балку разбирал, гайки не шли — так на трещотку полутораметровую трубу одевали и втроем на ней прыгали.

Все разобрали, ничего не сломалось. До сих пор часто набором пользуюсь. Доволен.

1 2 3 4 5 6 7