Отзывы о запчастях для Volkswagen Vento

Shell Моторное масло
savchuk

Зимой завожусь на ура, без каких либо проблем вообще. Лил кастрол - говно полное, жрало очень даже прилично, сейчас на Shell перешёл — почти не ест.

ТНК Моторное масло
poops

ТНК — действительно — ЖИЖА. Масло наполовину состояло из разжижителей, а наполовину — из стирального порошка. В -20 по Цельсию, оно лилось как вода, и это 10W40!!! Я думаю его надо применять как промывочное — на 1-2 т.км — всем рекомендую.

Пробег: 2000 км
Mobil Моторное масло
MaksVR6MkIII

Масло было залито Mobil 3000 10W40. Кушал Врык его с аппетитом 1 литр на 1000км. Решил сменить пока что на Bardahl. Уже проехал 2000км — долил 0,5л. Первые 1000км были без долива.

проверьте по допускам если масло вам подходит ... вы не пробовали 0W-20 в ваше авто заливать .. а потом жаловаться что у вас угар 5 литров на 1000 ??

Behr Hella Радиатор печки
Kostyan
  • Теплоотдача:

Заказал Behr, а привезли Behr-Hella. Объяснили что типа они теперь объединились. Упаковка фирменная. Вот почти зиму отъездил, не жалуюсь, в авто Ташкент.

Depo Фары

У меня DEPO отходили 2 года, сколько они до меня ходили х.з. Светили на Ура пока я не попал в ДТП. Сейчас стоят TYK, светят тоже хорошо.

Авто: Volkswagen Vento
Iskra Свечи зажигания
igla64

Порядка 150 т.км ставил Iskra (Чехия) с наступлением холодов стала хуже заводиться. Результат — из четырех три-дохлые. Поставил опять Искру.

Varta Аккумулятор
Pavel_Vento

Cтоял родной Varta 12 44 210, обслуживаемый. Летом 2005 отказался работать, хорошо, что на стоянке. Снял и обалдел – на клемме выбито 04/94 (апрель 1994), т.е. с завода стоял – 11 лет отпахал.

Да, таких АКБ (по качеству) найти довольно сложно будет, разве что у официалов, но и цены у них мягко говоря . Выбор небольшой был и единственное, что мне подошло MEDALIST 12 44 420, необслуживаемый.

Пока доволен, особенно после того, как прошлой зимой была разрядка в ноль (горела лампочка салона) и с помощью отличного зарядного (брал у знакомого) – вернули к жизни, хотя необслуживаемый АКБ оживить после разрядки в ноль практически не реально.

Авто: Volkswagen Vento
1 2 3 4 5 6 7