Отзывы о чернителях 3ton

4.6

3ton
США

• Стойкость:

Давно купил данный балончик. Очень экономный в расходе и очень хороший результат. Держит около 5 моек точно, даже наверное больше. Эффект хороший, пыль не прилипает, в отличие от экономных средств Grass.

Результатом более чем доволен по такой низкий цене и всем рекомендую.

3ton Чернители

Всегда покупаю самый дешёвый чернитель резины, сегодня взял в руки, смотрю движок грязный, его не мыли за всю историю автомашины, беру чернитель и брызгаю на весь пластик под капотом и резинки протираю тряпкой и стало всё красиво!

Авто: Toyota RAV 4
  • Стойкость:

Выбрал чернитель от фирмы 3ton. Эффект неплохой и даже пыль не садится, после мойки все так же горит, а вот после езды по грязи в дождь эффект ослабевает.

Авто: Skoda Octavia
  • Стойкость:

Зачернил резину, проехал 130 км., всё нормуль пыли нет. Приобрёл ЧЕРНИТЕЛЬ ПОКРЫШЕК BLACK TIRE 520МЛ 40046 3TON ТC534.

Авто: Toyota Land Cruiser Prado
Артикул: TC-534 Узнать цену
  • Стойкость:

Прикупил чернитель шин. Предпочтение отдаю марке 3Ton, и ценник гуманный, и блеск придаёт хороший, и быстро наносится, и хватает на 4-5 нанесений, и держит блеск нормально, если в гумно не заезжать. Мне нравится, рекомендую.

Авто: Peugeot 4007
  • Стойкость:

Я уже много лет использую «3Ton». Чернитель резины. После мойки обычно покрываю все пластиковые части авто этим чернителем. Если есть необходимость — натираю. Пыль оседает намного меньше. Хватает примерно от месяца, до трех — в зависимости от места нахождения авто. Цена, качество устраивает.

• Стойкость:

Пользуюсь давно. Рекомендую. Вот такой. Справляется на ура и держится долго. Шины не пыляться и не имеют вид как буд то мокрые. И крайне не рекомендую вот такой. Редкостное г. Он на водной основе написано. Вот к нему липнет все. Шины имеют грязно мокрый вид.

Авто: Nissan Pathfinder
  • Стойкость:

3ton, первый раз купил. Весь пластик в машине почернил, осталось еще на 2 полных раза. Вообще, очень понравился, так как всю ночь шел дождь, на след утро осталось все прежним, но вот на второй дождь он не выдержал.

Авто: BMW X3
1 2 3 4 5