Отзывы о чернителях 3ton

4.6

3ton
США

3ton Чернители

Купил два чернителя для резины Тритон и Филин. Тритона хватает на 6-7 применений проходил по два раза. Эффект сначала мокрых шин потом становится матовым. Так же как и филин. Так же можно и пластик ими натирать. Артикул FL064 филин. 40046 Тритон.

Авто: Toyota Camry
3ton Чернители

Я уже штук 5 перебрал. Они все отличаются и хороши без пыли. Но пыль бывает делает даже хуже чем без чернителя. Самый наверное дешевый и при этом не самый плохой 3TON в большом баллоне,

• Стойкость:

После каждой мойки черню покрышки. «Эффект мокрых шин» очень преображает внешний вид, а я очень топлю за внешку авто, все должно быть красиво, и даже в стоке).

Очень много разных чернителей я перепробовал, и те что губкой размазывать, и просто с распылителем, и аэрозольные. И самым топовым оказался компании “3ton”, этот литровый баллон хватило почти на год (покупал в июле 2019), при умеренном пользовании.

Эффект чернения держится долго, не тянет пыль, эта вещь топ за свои деньги, рекомендую). Ещё хорош чернитель компании bbf.

Авто: Toyota Avensis
  • Стойкость:

Спустя полгода нашла то, что устраивает на все 100%. После пшикалок grass, пены hi-gear и прочего Г… пыль быстро садится, то сам чернитель растворяется с первым дождем. Решила попробовать тритон. Результат бомба: на 2 - 3 недели точно, если не придираться как я — то и на месяц.

В дождь не смывается, грязь не прилипает, пыль — самую малость. Водой и пеной не смывается, приятно удивил. После тщательной мойки кёрхером уходит блеск, но резина выглядит как новая, цвет насыщенный. Всем рекомендую.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о чернителях 3ton