Отзывы об очистителях ABRO

ABRO
США

среди 31 производителя

ABRO Очистители

Сделал профилактику кондиционера. Залил целиком весь баллон в воздуховоды, трубку до конца впихнув. Снизу накапало изрядно. Запах поначалу приятный был, через день вообще запаха нет.

Авто: Toyota Ractis II
ABRO Очистители

Перед дальней дорогой заливаю очиститель дизельной топливной системы. По инструкции, перед заправкой выливают целый флакон, сверху заправляю целый бак экто. Двигатель ощутимо работает бодрее. После использования эффект сохраняется.

Авто: Mazda 626
ABRO Очистители

Есть профессиональное средство для снятия клея после скотча и винила. Чистящее средство антиграффити ABRO HOME CLEAN. Я так легко клей с машины еще ни разу не смывал. Рекомендую. Таким средством полностью машину за час смыл. Краска не страдает.

ABRO Очистители

Салаты дали течь, потек винигрет, свекольное пятно на оббивке. Купил пенный очиститель салона ABRO, сразу же нанес, подождал пару минут, потер щёткой которая крепится к крышке балона, вытер тряпкой и вуаля, все чисто! Советую!

Авто: Kia Rio
ABRO Очистители

Чистили РХХ и дроссельный узел с каналами очистителем карбюратора «Abro». После сборки, всё заработало в штатном режиме. Зависания оборотов больше не было.

Авто: Geely MK Cross I
ABRO Очистители

Пользовался я таким очистителем, химия галимая, воняет два дня потом в салоне. Сейчас беру ABRO AC100. Стоит дороже, но после очистки можно сразу за руль, запах не сильный. Пахнет лавандой.

Авто: Kia Sportage
Артикул: AC100 Узнать цену
ABRO Очистители

Нареканий по работе двигателя нет, но всё таки решил взять такую штуку. Пол баночки на полный бак. Перед заправкой добавил. Через 10 км как бы стала бодрее что ли…

Напишите свой отзыв о очистителях ABRO

Другие очистители
Популярные запчасти ABRO