Отзывы об очистителях ABRO

ABRO
США

среди 31 производителя

ABRO Очистители

Снял майки с сидений и увидел страшно грязную обшивку. такое ощущение как будто кресла стояли на улице целый год. сначало выбил пыль, пропылесосил. купил очиститель салона abro.

Пену наносил по три раза. сразу видно как грязь выходит вместе с пеной. пена становится серо-коричневого цвета. Я доволен. цена вопроса 345 деревянных.

Авто: Opel Astra
ABRO Очистители

Полетели два датчика датчик массового расхода воздуха. Показал датчик 1.09 (0.98 новый), я его промыл очистителем карбюратора Абро, высушил феном обычным и через час установил на машину показал он 1.02, буду дальше ездить на нем.

ABRO Очистители

Помыл двигатель, использовал пенный очиститель abro… Залил им весь моторный отсек. Не отмыл ни фига! Очень разочарован.

Авто: Opel Frontera B
  • Расход средства:

Я брал ликвимоли — фигня. Полужидкий и его мало. Последний раз взял ABRO большой баллон, оснащен хорошей трубочкой которая потом пригодится в хозяйстве, пена нормальная, запах медкабинета драенного хлоркой и хватит реально на два раза.

И стоит чуть ли не дешевле этого гавна ликвимоль.

ABRO Очистители

У меня когда авто с тканевыми салонами были я пользовался пенным очистителем обивки Abro. На ура удалялись даже пятна всяческие от пребывания детей на заднем диване. Только перед тем как применять попробовать его на совместимость с обшивкой в незаметном месте.

Я им и велюровую и обычную тканевую обшивку чистил, и ковёр тоже.

Авто: Nissan

Напишите свой отзыв о очистителях ABRO

Другие очистители
Популярные запчасти ABRO