Отзывы об очистителях ABRO

ABRO
США

среди 31 производителя

ABRO Очистители

Все собрал! Машина рвет из под себя асфальт. Очиститель ABRO это зверь! Все хватит, больше никаких экспериментов с Wynn`s и LAVR. Потратил 1.5 тыр на эту химию, а небольшой эффект был только от Wynn`s, им промывал самым первым.

На личном опыте убедился, либо карбклинер ABRO, либо ультразвук (но аккуратно).

ABRO Очистители

Мыть топливную систему нужно, и не просто нужно а обязательно нужно!!! ТОлько промывка винсом! (пробовал я много промывок, но все не лучшего свойства), и при промывке мойте дроссель!!! снимаете его и очистителем карба АБРО!

и тогда машинка оживает (проверено) я в целях профилактики мою себе карб таким методом с переодичностью в 15000км! и всем советую раз в 20000 мыть инжектор!

ABRO Очистители

Очиститель карбюратора абро клей смывает на ура, рекомендую, пшинул стер стело двери оттер за минуту

Авто: Hyundai Starex (H-1)
ABRO Очистители

Чистил дешманским средством Abro, зубной щёткой, ну и обтир всякий. Фишку не отключал, клемму тоже не тревожил, подложил ёмкость под ДЗ. После запуска ХХ пришёл в норму, старт ХХ — 1-я передача стал ровный, плавный. Вначале после перегазовки обороты поднимались до 2000, замирали и падали до 700-800. Через пару-тройку сотен заметил что и это «нововведение» исчезло. Рад, доволен, ликую. Стало блестяшшшэ.

ABRO Очистители

Про очиститель. По инструкции чистить и все окей. Купил.1-абро,2-хай гир. Просветлел салон и запах нейтрализует. Где пятна были, все очистил.

Авто: Honda Capa
ABRO Очистители

Довольна часто сталкиваюсь с заслонками и карбюраторами (от мото) в последнее время. Предпочитаю жидкость ABRO для очистки карбов и заслонок. Так вот одного баллона с лихвой хватает на чистку либо карбов либо заслонок.

Единственное советую еще пользовать мягкие кисточки для удаления отложений всякой срани с углов заслонки или карба. На прошлой неделе чистанул еще и клапан VVT-i (в добавок к замене свечей и чистке заслонки с впуском).

Машина вроде как чуть резвее стала. (!)Мнение субъективно(!)

Авто: Nissan

Напишите свой отзыв о очистителях ABRO

Другие очистители
Популярные запчасти ABRO