Отзывы об очистителях ABRO

ABRO
США

среди 31 производителя

ABRO Очистители

Моющее средство я использовал ABRO. Вообщем результатом в очередной раз доволен! Запах классный, напоминает ментол что ли…приятный! Запаха химии или напоминающий его не было — просто запах свежести.

Авто: Lexus RX
  • Расход средства:

Просто взял пенный очиститель ABRO универсальный, даже душа порадовалась! Особенно после чистки потолка даже в салоне светлее стало))). Мне хватило одного на потолок, 4 обшивки, руль, 4 ручки, оба переключателя и еще осталось!

ABRO Очистители

Не всеми средствами можно чистить ДМРВ, т.к. от средства может остаться пленка. Я мыл давно очистителем абро, сине-желтый баллончик, нормально все стало.

ABRO Очистители

Снял краску с помощью смывки АБРО каталожный номер PR600! Мне понравилась смывка., но надо действовать по инструкции и ждать 20 мин тогда эффект лучше - не надо спешить, как я подождал 5 мин и погнал счищать - пришлось еще раз наносить, едкая зараза, ей все не почем, хорошо счищает и разьедает жесть.

Авто: Nissan Leaf
Артикул: PR600 Узнать цену
ABRO Очистители

На дросселях F23A и других моторов с трёхконтактным клапаном ХХ винта регулировки ХХ нет, поэтому при чистке нужно быть аккуратным. Я использую карбклинер Abro, он покрытие не смывает.

ABRO Очистители

АБРО — начисто отмывает грязь и налёт. Единственный минус АБРО — образование конденсата на поверхности очищаемой детали…

ABRO Очистители

Юзал очиститель стекол от абро, вещь. Отмывает следы тонировки, скотча, жир, мух, птичьи какахи прочее на ура.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 10

Напишите свой отзыв о очистителях ABRO

Другие очистители
Популярные запчасти ABRO