Отзывы о полиролях ABRO

Запах:

ABRO
США

ABRO Полироли

Пробовал разные средства, но остановился на полироли ABRO. У неё доступная цена, хорошо зализывает косяки, придаёт блеск кузову и наносится в ручную.

Авто: Mitsubishi GTO I (Z16A)
ABRO Полироли

Полироль фирмы Abro, показал себя на 5+ Результатом доволен.

Авто: Mazda Demio
  • Запах:

Хоршая полироль панели Abro DP633NC , очень нравится, хорошо пахнет, оставляет блеск, не жирный на силиконе.

ABRO Полироли

Кузов после каждой мойки обрабатываю Turtle wax FG6513. — Эффект? — ИМХО, «лучше, чем ничего». ;-) Нынче в августе самолично отполировал фары посредством Abro HR-237. Очень понравилось! Стёкла до сих пор как новые…

ABRO Полироли

Вышла на свои фары посмотреть, мне не понравилось. Я купила полироль восстановитель фар abro, стало лучше, но всё равно не идеал.

Авто: Nissan March
ABRO Полироли

Фары полеровал пастой «ABRO полироль для фар» в ручную но позже, всё это дело произвёл с помощью машинки и бумагой 2000 этой же фирмы. Эффект стал ещё лучше чем в ручную ну это и так понятно).

Хочу отметить что если нет машинки то и в ручную можно добиться не плохого результата, правда придётся попотеть)))).

Авто: Toyota Vista
  • Расход средства:

Покупаю полироли ABRO в квадратных жестяных банках. Одной банки хватает на 10-15 натираний, естессно для экономии растираю рукой, а не тряпкой. На жигулях у меня от старости краска просто крошится, проводишь влажной салфеткой по крыше с усилием - салфетка желтеет.

Мажу полиролем, эффект пропадает, видимо «запечатывается» краситель.

ABRO Полироли

Полироль для фар ABRO. Мелкие сколы удалены, но не идеал. Стало конечно получше чем было, но эффекта «вау» я не увидел.

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о полиролях ABRO

Другие полироли
Популярные запчасти ABRO