Отзывы о полиролях ABRO

Запах:

ABRO
США

ABRO Полироли

Натер полиролью кузов, натирал вручную. Покупал полироль лет десять назад, была у меня тогда шестерка, тоже красного цвета. Перед нанесением помыл водой и протер тряпкой после того как высохла. Эффект заметен сразу.

В некоторых местах кузов был мутный, теперь блестит.

Авто: Volvo
ABRO Полироли

Я купил полироль abro-вскую и уже года 3 ей пользуюсь. Эффекта хватает на месяц - полтора, но мне не сложно вручную потратить 5 минут на это дело.

ABRO Полироли

Полироль очиститель abro, напыл от краски какой то на капоте счищает и дает блеск, разница очевидная до и после. С автохимией никогда не сталкивался, сам попробовал чуток, эфект дает отличный, как показалось моим не искушенным глазам. Вот общий вид, пятак еще не дотерли.

ABRO Полироли

Купил вот такую полироль отзывы неплохие, американская, Abro. Но царапины по лаку не убирает (ноготь слегка цепляет). Да блеск появляется, но царапка остается( Полагаю стоит выбрать какую-то абразивную, ну а потом уже этой проходить.

Авто: Skoda Rapid
ABRO Полироли

Ну вообщем подарили мне полирольку, я поставил ее на полку не обратил особого внимания, дело было в декабре, а тут я думаю нужно салон привести в порядок после зимы, беру ее и вижу что на ней изображен мой салон) я в шоке) как я его не увидел сразу и давай испытывать, использовал весь балон, на весь салон) эффект бомба, салон как с конвейера 20 лет назад) вообщем полироль оказалась очень хорошей, буду еще брать, аромат новая машина. Пробил артикул Abro DP633NC оказалось что стоит то копейки)

Авто: BMW 5er
Артикул: DP633NC Узнать цену
ABRO Полироли

Отдаю предпочтение вот этим. В основном абро. Пользую абро везде и во всем т.к. реально хорошая продукция. Главное не купить подделку.

Авто: Kia Rio
ABRO Полироли

Полироль ABRO на фарах сделала всё сама и с хорошим эффектом.

Авто: Volvo S80 II
ABRO Полироли

Впервые обработал джентру полиролью. Выбрал довольно популярную, не дорогую и с хорошим результатом Abro super gold. Хоть и на белой машине не очень заметно то что она отполирована, но появилась глубина блеска, гладкость покрытия и водооталкивающие свойства. Под дождем заметна разница с близстоящими авто. Делал хоть и не по фэншую, не обезжирил, местами какой то ржавый налет есть (не понял откуда он, но есть и на пластике) но эффектом доволен. За свои деньги отличная полироль.

Авто: Daewoo Gentra
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о полиролях ABRO

Другие полироли
Популярные запчасти ABRO