Отзывы о магнитолах ACV

Функционал:
Ошибки в работе:

ACV

ACV Магнитола

Магнитолу поставил ACV 7160 на 7 ANDROIDЕ. Звук вполне устраивает.

ACV Магнитола

Купил новенькую магнитолу от ACV в конструктор. Удивило меня то, что за такие деньги получаем две пары rca выходов, вполне себе хороший звук и современный внешний вид!

ACV Магнитола

По новой голове все просто и есть все необходимое, что должно быть в современной мультимедии, сенсор на морозе -30 на удивление не тупит.

Авто: Toyota Cresta
Артикул: WD-6010 Узнать цену
ACV Магнитола

ACV AVD 6200 не радует, а именно не вписывается вообще в общий дизайн, кнопки на руле не работают, время теперь не поменять, я так огорчён, что даже не стал подключать камеру и антену GPSЮ, но звук конечно стал лучше на порядок можно подключать, что угодно через что хочешь.

Авто: Opel Zafira
  • Функционал:

Нашел новую, бюджетную магнитолу. Купил, поставил. Звук в принципе нормальный, но громкости иногда не хватает, ну а так впринципи норм.

Авто: Ford Transit
ACV Магнитола

Купил магнитолу ACV AD-7170, играет, мне нравится как играет.

Авто: Nissan Teana
Артикул: AD-7170 Узнать цену
ACV Магнитола

Была куплена ACV 7160. Магнитола понравилась, единственный минус — требует какое то время на загрузку при первом старте. В ней есть все необходимое: навигация, просмотр фильмов, интернет можно подключить, wifi и прочее. Подключал в специализированном центре, заодно и камеру заднего вида поставил.

ACV Магнитола

Выбор пал на китайскую магнитолу «ACV». При езде магнитола так пищала, было такое ощущение что я еду на турбовом автомобиле. Психанул, выдернул её.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о магнитолах ACV

Другие магнитолы
Популярные запчасти ACV