Отзывы о магнитолах ACV

Функционал:
Ошибки в работе:

ACV

ACV Магнитола

В один прекрасный день перестал работать CD в штатной магнитоле((. Купил Acv ad-7210 и рамку. На второй день использования качество звука особо не нравится, как то суховато все. А тат простенькая мультимедиа, все работает.

Авто: Kia Ceed
Артикул: AD-7210 Узнать цену
ACV Магнитола

Решил сменить старую магнитолу на новую ACV. Почему остановился на ней. Всё просто вся музыка подцеплена от уселителя HERTZ его настройки частот позволяют сделать красивое звучание. А сама магнитола в общем не плохая. Да конечно с процессорами не сравнить. Но я не так помешан на автозвуке.

• Функционал:

Прикупил магнитолу на андроиде! Ни капли не жалею, так как намного приятнее и картинка, и звук, и функции))))

• Функционал:

Спонтанно приобрел музыку. Магнитола с громкой связью, блютузом, usb aux. Колонки 120w. Я не специалист в данных вещах, покупал по рекомендации товарищей. Орет чисто и довольно громко. Мне все понравилось.

Авто: Ford Transit IV
ACV Магнитола

Установил магнитолу Acv wd-6010, звук однозначно лучше оригинальной, кнопки на руле работают, если подключить два провода, в целом за эти деньги достойный аппарат.

Авто: Peugeot 4007
ACV Магнитола

Сломалась старая магнитола, купил новую. На днях установил, играет хорошо. Также достался по наследству радар-детектор, его тоже подключил. Радар хоть уже и не новый, но на камеры пищит и на радары ГАИ тоже. Магнитола ACV AVS-1713G.

Радар подключил напрямую, у меня сделан отвод от прикуривателя, поэтому при положении ключа в off все отключается)).

ACV Магнитола

Наконец нашел магнитолу на 24 вольта, да еще и на блютесе (ACV AVS-824BW). Ибо преобразователь не тянет 12 вольтовую магнитолу на хорошей громкости)). Поставил, счастлив как слон)))).

Авто: Mercedes T2
ACV Магнитола

Магнитола ACV AD-7160 очень понравилас, музыку проигрывает не плохо.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о магнитолах ACV

Другие магнитолы
Популярные запчасти ACV