Отзывы о маслосъемных колпачках Ajusa

1.5

Ajusa
Испания

Ajusa Маслосъемный колпачок

Прокладка клапанной крышки J1226007. Маслосъёмные колпачки Ajusa № 570-199-000. Всё проверено на себе — после замены масло не кушает, а «нюхает».

Авто: Daihatsu Pyzar I
Ajusa Маслосъемный колпачок

На днях на свой Лансер установил маслосъемные колпачки Ajusa, пока судить особо не о чем, но хотелось бы сказать что сделаны добросовестно и качественно! Я понимаю что это скорей всего китайская подделка, но все же, глядя на них не заметно каких то ощутимых различий в цвете металла или резины. Да и по деньгам они приятно удивляют! Маленький вывод: однозначно ставить!

Достоинства: Цена и качество отличные!
Недостатки: Нет.
Авто: Mitsubishi Lancer
Ajusa Маслосъемный колпачок

Маслосъемные колпачки фирмы Ajusa - это ровно тот случай когда и деньги на ветер, и качество полное г..., Не берите такие колпачки! Сдуру взял сразу два комплекта, ставил, и они тут же выходили и строя... Короче купил более менее хорошие за 90 рублей - это дороже чем аджусовские, но зато выполняют свою задачу!

Достоинства: Нет.
Недостатки: Цена и качество не оправданы, ломаются быстро.
Авто: Mitsubishi Pajero I
Ajusa Маслосъемный колпачок

Колпачки покупал ajusa, оказались в два раза дешевле чем самая дешевая замена. Случайно нашел. По виду впуск и выпуск — одинаковые абсолютно, по артикулу — разные. По виду также не отличаются от оригинала. Доволен.

Авто: Ford Probe I
Ajusa Маслосъемный колпачок

Сколько автовладельцев столько же и мнений по той или инной детали, в моем случае это маслосъемные колпачки Ajusa! Хотелось бы поделиться мнением почему именно на них пал мой выбор среди такого разнообразия фирм и названий, ну во-первых производятся они в Европе, соответственно и качество должно быть хорошим (подделки везде встречаются, не только ведь в Ajusa), во-вторых плохих отзывов от людей не слышал и не читал о них, ну и в-третьих я знаю за что плачу и что получу, если даже и потеряю деньги и мне не доставят заказ, то особо переживать не о чем. не такая уж большая цена на них.

Достоинства: Цена, хорошие отзывы, страна производитель.
Недостатки: Нет.
Авто: Mitsubishi Lancer
1 2 3

Напишите свой отзыв о маслосъемных колпачках Ajusa

Другие маслосъемные колпачки
Популярные запчасти Ajusa