Отзывы о прокладке ГБЦ Ajusa

0.7

Ajusa
Испания

Ajusa Прокладка ГБЦ

Желание сэкономить привело меня к покупке всего комплекта аджусы. Многие резинки я забраковал сразу, сальники там вообще полное г... ( потом купил себе Кортеко купил), прокладки хлам хламом ( по совету друзей потом купил Босаль). И что в итоге.... Вышло так же, если бы сразу взял хорошие фирмы. Виктор Рейнз хоть и подороже, но качество намного лучше, надо было его сразу брать и никаких проблем бы не было.

Ajusa Прокладка ГБЦ

Вот надо же, погуглил разные форумы, почти в 99% кричат что амно(( Правда говорят что в России одни подделки продают, а запчастей от производителя не найдешь. Китай... Китай ((((

Ajusa Прокладка ГБЦ

Про сальники,аюса и елрин - убедился на личном примере кортеко и рейнз самые клевые.

Что касается прокладок - ту все равно что брать, особенно если с герметиком рейнца с умом использовать

Авто: Volkswagen Crafter
Ajusa Прокладка ГБЦ

Один мой знакомый с ней уже 3-й год ездит. Притом машина практически не стоит. Головку прошлифовали, поставили новые болты и все супер.

Достоинства: Служит долго
Авто: Renault
Ajusa Прокладка ГБЦ

Я себе ставил Аджусу, не послушался корифеев форума, называется решил сэкономить... Через полгода была необходимость перебрать движок, прокладки были испорчены(... Сейчас решил поставить Glaser, они хоть и стоят немного дешевле, но слышал что они намного лучше.

Ajusa Прокладка ГБЦ

О этом производителе слышал много плохих отзывов. Но себе пришлось ставить ее, на тот момент другие были только дорогие очень дорогие. Пока езжу.. Время покажет.

Авто: Rover 25
Ajusa Прокладка ГБЦ

Я ставил год назад прокладку пол головку Ajusa, качество весьма достойное, ajusa проверенный производитель, опытные дизелисты на дизеля такие прокладки не боятся ставить, а там требования к прокладке повыше будут.

В комплекте с прокладкой идет инструкция по правильной затяжке болтов (порядок и моменты). Сейчас товарищу на г16 тоже такую прокладку купили, завтра ставим.

Авто: Suzuki Escudo I
1 2 3