Отзывы о прокладке ГБЦ Ajusa

0.7

Ajusa
Испания

Ajusa Прокладка ГБЦ

Отличные сальники аджуса, лично я беру только их. Да и не только я. У моего товарища прокладка ГБЦ уже года 3 примерно ходит Аджуса никаких проблем не было. Как и у всех у ajusa встречаются подделки, нужно внимательно смотреть когда покупаешь

Ajusa Прокладка ГБЦ

Прокладку лучше покупать митсубишную, поскольку она вся покрыта герметиком. Раньше я брал Аджусу, но она у меня и 10 тыков не прошла. Короче ее лучше не брать.

Ajusa Прокладка ГБЦ

По мне AJUSA прокладка полное г... Себе ставил: сняли ГБЦ шлифанули, поставили, затянули с динамометрическим ключём собрали вроде все отлично, через 5 км. прокладку выдуло. На запчастях лучше не экономить, а то потом есть риск потратить в разы больше.

Авто: Subaru
Ajusa Прокладка ГБЦ

Почти с ежидневной эксплуатацией у меня прокладка стоит второй год. с 2-я дырками 1.45., когда устанавливал не посмотрел на этикетку, думал что купил 1.4.Раньше ставил с 4-мя дырками 1.5.так что зря тренировался. Большого прибавления в мощности не произошло.

Ajusa Прокладка ГБЦ

Как по мне - так не очень, за эту же цену можно купить прокладки, у которых качество будет намного лучше.

Ajusa Прокладка ГБЦ

Покупал себе сальники Ajusa качество устроило, проблем никаких не было, а  что касается прокладок они не очень.

Недостатки: Плохо прорезаны, не совпадают, грубые края.
1 2 3

Напишите свой отзыв о прокладках ГБЦ Ajusa