Отзывы об аккумуляторах АКОМ

Держит заряд:

161 отзыв

АКОМ

• Морозостойкость:

Акком 62, с завода. С 2012 года. На Калине. Живой!!! Сегодня в -25 завёл с автозапуска, легко. Есть одно НО!!! Каждый год я по его 6-ти банкам разливаю около полулитра дистилированной воды, и периодически протираю поверхность тряпочкой, обмоченной в содовом растворе.

• Держит заряд:
  • Морозостойкость:

На ниве стоит штатный аккумулятор «аком+» с 2011. Режим использования нивы — езжу на ней месяц в году. Аккумулятор ниразу не обслуживался. Периодически разряжается до +9в.

После это заряжается дешевым зарядником «кедр». В самые морозы (неделю стояло ночью ниже -30, раз было до -40), без ночных прогревов, после ночной стоянки (в 20:00 поставил автомобиль во двор, в 6:00 — завел) — заводился с ключа.

Т.е. аккумулятор, для своей цены, достаточно хороший.

• Держит заряд:

Родной Аком на Калине отжил уже три года и 130 ткм и продолжает жить. Рекомендую. При его цене — самое то. Зарядками по разу в неделю и прочее никогда себя не утруждал.

АКОМ Аккумулятор

Раньше на всё ставили АКОМ, у меня  третий год пашет на отлично, при том, что при покупке был конкретно полудохлый, ели крутил, и стоял разряженный х.з. сколько.

АКОМ Аккумулятор

Мой отечественный Аком-Трофи на 60 А/ч, по Са/Са-технологии работает больше 9,5 лет, иногда подзаряжаю старым трансформаторным зарядным, перед зимой проверяю и корректирую плотность.

АКОМ Аккумулятор

Последние 2 года эксперементирую с разными марками. Итог Мутла, Солайт - пока полет отличный, Енеус, реактор, аляска- до -18 заводят дизеля с трудом (аккумуляторам 2,5 года). Думаю скоро менять.

Сейчас на одной машине стоит новый Аком, первый год - работает отлично.

Авто: Honda Civic Ferio III
  • Морозостойкость:

Заменил стандартную батарею Аком55, которая стояла на авто с завода. Прослужила она 4 года. Запуск двигателя при -37 без проблемный.

Авто: Peugeot 308

Напишите свой отзыв о аккумуляторах АКОМ

Другие аккумуляторы