Отзывы об аккумуляторах АКОМ

Держит заряд:

161 отзыв

АКОМ

• Морозостойкость:

Качество аккумуляторов Akom очень сомнительное, после 3 месяцев использования в первые морозы мы машину так и не завели, не отработал даже гарантию, полный обман и не честный производитель.

Недостатки: Качество, не долговечный.
  • Морозостойкость:

Аккумулятор Akom отработал у меня 5 лет в режиме жесткой эксплуатации, не жалел я его поэтому был он у меня, как "тягловая лошадь", за всё это время ни разу не подвел. Очень порадовал меня своим качеством этот российский аккумулятор, не ожидал, что он сколько выдержит.

Достоинства: Очень живучий.
Авто: УАЗ
  • Морозостойкость:

Пользуюсь аккумуляторами Akom около 2 лет и лишних забот не знаю, для профилактики подзаряжаю перед холодами, также вовремя провожу обслуживание, даже если используется на морозе, то свою работу он выполняет добросовестно. Рекомендую, я купил отличный аккумулятор и ничуть не жалею, всем устраивает!

• Морозостойкость:

Очень пожалел, что взял аккумулятор Akom, денег жалко за такое качество, потому что после двух лет работы пришлось с ним прощаться. Ни в коем случае не советую!!!

• Морозостойкость:

За 5 лет использования аккумулятор Akom показал себя на "отлично", очень доволен качеством и надежностью, в любые морозы со стартом у него не возникает никаких проблем да и заводится автомобиль с ним с пол оборота. Так что господа берите особенно на зиму.

Достоинства: Характеристики, качество, цена.
  • Морозостойкость:

Остановился на выборе фирмы Akom. Остался очень доволен этой фирмой, аккумулятор работает без проблем и нареканий уже год. Хороший ток, плотность не теряется, даже зимой в любой мороз приходишь и машина заводится с первого раза. Даже бывали случаи, когда оставлял фары на ночь и без проблем приходил и заводил машину. А разве что-то ещё нужно от аккумулятора?

Достоинства: Качество, легкий запуск в любой мороз.
АКОМ Аккумулятор

Хорошее качество в совокупности с более-менее доступной ценовой позицией, пусковой ток на 40-50А выше заявленного для этой батареи, по работе претензий не было отпахал верой и правдой 3 года.

Для уверенного повседневного пользования в жару и в стужу смело рекомендую Akom.

Достоинства: Цена
  • Морозостойкость:

Дело в том, что после его установки я о нем забыл, машина заводилась в любые морозы и отлично работала летом. Могу только посоветовать покупать аккумулятор этой фирмы.

• Морозостойкость:

Сразу было все прекрасно, но при малейших морозах перестал крутить и приходилось его заносить в тепло, лучше брать проверенный бренд, чем потом мучатся. Не советую.

Недостатки: Неудобный и ненадежный.
  • Морозостойкость:

У меня нареканий на работу аккумулятора Akom нет, работает исправно, главное регулярно его обслуживать, за 5 лет использования ни разу в нем не разочаровался. Советую всем!

Достоинства: Недорогая, отличная работа.

Напишите свой отзыв о аккумуляторах АКОМ

Другие аккумуляторы