Отзывы об аккумуляторах American

Морозостойкость:

American
США

American Аккумулятор

Купил сегодня аккумулятор American, встал в родные места как положено. Аккумулятор сделан немного Боченком под родное крепление. В родные места встал идеально.

American Аккумулятор

Выбрал American 65850. Теперь стартер крутит намного бодрее, чем с тем, который там стоял

American Аккумулятор

Ох уж этот звук втягивающего… Особенно хорошо воспринимается этот звук в крещенские морозы на сайбере. Домой после работы поехал на такси, а на следующий день стал искать новую батарею. Остановил свой выбор на ALPHALINE 75-650. Далее как многие описывали — снял колесо, подкрылок, клеммы. Батарея стояла american (видимо еще с завода), новая встала без проблем.

И еще — очень полезен в этом деле пистоносниматель) я купил, и это я думаю мне безусловно облегчило жизнь.

American Аккумулятор

Уже давно морочил мне голову аккумулятор, а с наступлением холодов после суток простоя у него уже не хватало сил прокрутить двигатель. Старый акум стоял Varta(2011 года) 45 ah 330a ток холодной прокрутки-как то маловато). Решено было купить аккумулятор с большими показателями, выбор пал на American 70B24LS 60 ah и ток прокрутки 510 а. Аккумулятор сделан в Корее.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
Авто: Ford Explorer
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Старому аккумулятору исполнилось 7 лет, прошлой зимой он разрядился при -30, что повлияло на мысли о его замене, да и летом 30 минут музыку в половину громкости и все, разряжен.

Авто: ГАЗ Volga Siber
American Аккумулятор

Я когда менял, родной с 7 летним стажем оказался на 55Ач. Поставил такой же ФИРМЫ American. Надеюсь столько же прослужит.

Авто: ГАЗ Volga Siber
American Аккумулятор

Супер нова хороший аккум, отработал на субарике года 4 (для аккума это нормальный срок) и потерял емкость, но саморазряда нет. Купил такой: American 260*175*225 90Ah CCA 770A 12 V 34R770. Встал отлично.

American Аккумулятор

У меня стоял American 90АЧ обратной полярности, поставил American 95АЧ универсальной полярности. В принципе доволен аки слон.

Авто: Toyota 4Runner III
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о аккумуляторах American

Другие аккумуляторы