Аккумулятор

Duracell Аккумулятор
Zloba87
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

У Меня ДЮРАСЕЛ с боковыми клемами, ходит уже 4 год. Я в восторге -45* заводится бес проблем. Вот только в новогодние каникулы за 4 дня без движения замерз, дома отогрел, поставил, завелась.

American Аккумулятор
Alexey-Sem
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Зима прошла, стал замечать, что старый аккум стал очень быстро разряжаться и приходилось постоянно прикуриваться. Решил его поменять. Хотел поставить хороший, и мой выбор пал на аккумулятор Deka 779 FMF Ultimate (95 A/h). Старый аккум был корейский American, который как я понял отслужил верой и правдой прилично долго (судя по маркировке 2011 года изготовления))

Напишите свой отзыв о аккумуляторах

ТОП производителей аккумуляторов для Chevrolet Tahoe

Данную запчасть для автомобилей Chevrolet Tahoe делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях аккумуляторов из таких стран как: США, Польша .

В апреле 2022 года в рейтинге аккумуляторов для Chevrolet Tahoe на PartReview приняли участие 3 производителя. Он построен на базе 3 отзыва и 9 голосов.

Какие аккумуляторы выбрать для Chevrolet Tahoe?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение American. 33% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались аккумуляторы AutoPart - 33%.

Замыкает тройку фирма Duracell с результатом в 33% голосов.

В общем рейтинге аккумуляторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. American получили 16 место, оценка PR - 93. Учитываются данные из 34 отзыва и 106 голосов.
  2. AutoPart заняли 29 место, с оценкой PR - 83. На основе из 34 отзывов и 59 голосов.
  3. Duracell - имеет недостаточно отзывов для участия в рейтинге. Вы можете помочь, если добавите отзыв с указанием бренда и модели вашего авто.

Другие запчасти для Chevrolet Tahoe

Выяснив, какие аккумуляторы предпочитают ставить владельцы Chevrolet Tahoe, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали: