Отзывы о щетках Amiwa

Разводы:

Amiwa
Южная Корея

Amiwa Щетки стеклоочистителя

Купленные дворники Amiwa весной 16 года разволились. Хватило их на пол года, сначало заржавел каркас, а через пару месяцев оторвалась резинка на водительском дворника.

Авто: Subaru Legacy
Amiwa Щетки стеклоочистителя

Я себе на каркасы Дензо поставил резинки от Корейских гибридов AMIWA — как 2 капли воды повторяют Дензо, только сами каркасы говёненькие, а резинки вполне себе достойные и ценник на них копеечный. Теперь мои Дензо как новые :)).

Amiwa Щетки стеклоочистителя

Когда то в ноябре я заказал себе на пробу щетки гибридные Amiwa, сегодня «жарит» на улице, весна все-таки… и я их установил, размер 60 — водительская сторона, 47,5 — пассажирская сторона. Все встает отлично и нигде не трет!

Рекомендую такой размер щеток для установки на лачетти. Выглядят как Denso))).

Amiwa Щетки стеклоочистителя

Заказал себе новые дворники аналог denso только в 3 раза дешевле. Вот артикулы: Amiwa AWB16H - Щётка стеклоочистителя гибридная 400 мм, Amiwa AWB18H - Щётка стеклоочистителя гибридная 450 мм, Amiwa AWB20H - Щётка стеклоочистителя гибридная 500 мм, Amiwa AWB24H Щётка стеклоочистителя гибридная 600 мм.

Дворники прилегают плотно, для установки водительского пришлось чуть отогнуть крючок поводка, для пассажирской стороны снял резинки с дворника, поставил дворник потом одел резинку.

Amiwa Щетки стеклоочистителя

Нашел вот это AWB26H amiwa гибридная щетка стеклоочистителя. То что доктор прописал!). Чистит норм, размер норм, все довольны!

Авто: Kia Rio
Артикул: AWB-26H Узнать цену
Amiwa Щетки стеклоочистителя

Купленные 1.5 года назад дворники Hybrid heyner умерли. Заказал гибридные дворники Amiwa. Чистят хорошо. Спустя 4 месяца внутренние металлические части дворников начали интенсивно ржаветь, спустя 6 месяцев резинки от дворников отвалились.

Дворники оказались не долговечными.

Авто: Subaru Legacy
  • Разводы:

Аmiwa))) - аля популярные качественные щетки denso, ну по форме не отличить). Брал 55см артикул A и 48см артикул AWB19H. Опыт использования: через два дня они стали немного полосить, аж напрягает немного).

Поезжу немного, вернусь на предыдущие heyner hybrid… На дворники лучше не экономить))).

Авто: Skoda Octavia
Артикул: AWB22H Узнать цену
  • Разводы:

Народ, щетки Амива ничего такие, мне нравятся! Брать однозначно стоит! Почему? А потому что когда я себе их установил то они встали как влитые на место, хорошо убирают грязь и воду, разводов не оставляют, и не портят каким либо образом лобовое стекло.

Сейчас правда тепло еще на улице, но как наступят морозы, не знаю что будет. Сомнения такие потому что сам материал исполнения щеток из какого то сплава пластмассы и металла, но прочной, и состоит из нескольких частей, и там где стыки пластмассовых частей может застревать снег, или вода, а зимой все возможно замерзнет.

Метал естественно тоже будет обмерзать... Короче есть маленькие минусы, но плюсов однозначно больше.

Amiwa Щетки стеклоочистителя

Недавно поменял резинки, но лучше от этого тереть щетки не стали. Понял, что дело вовсе не в них. Причем, эти полоски от воды или грязи, мало того, что раздражают, так еще и с ними небезопасно ездить.

Заказал гибридные. Написано было, что щетки как Денсо, я хз что это такое:). Сделал заказ и вуаля). Проблема решена). И выглядят они лучше, как мне кажется, более эстетично. Также, больше нравится их крепление. Короче, рекомендую).

1 2 3

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя Amiwa

Другие щетки стеклоочистителя
Популярные запчасти Amiwa