Отзывы о щетках Amiwa

Разводы:

Amiwa
Южная Корея

• Разводы:

Купил новые и не сильно известные Амива – с виду нормальные гибридные колодки подумал и не ошибся, чуйка не подвела меня! Стали на место отлично, очищают загрязнения хорошо. Цена вообще шик 8 долларов за комплект. При установке первых пять - шесть махов были со скрипом по стеклу, но потом все норм, стекло без повреждений, всё чистит идеально и тихо. Сегодня как по заказу прошел дождь, испытал их, задачу свою выполнили на ура. Не знаю сколько прослужат, надеюсь долго, как проявят себя зимой остается только гадать. Совет такой - однозначно брать!

Достоинства: Дешево и сердито, работают хорошо.
Недостатки: Нет.
  • Разводы:

На моей Киа стояли дворники, и они работали так жестко – ну чтоб вы понимали то они издавали такой скрежет как будто училка по школьной доске ногтями)) Короче решил я их поменять, как глянул на цены – чуть не офигел с этого! Нормальные щетки больших денжищ стоят как оказалось. Начал поглядывать в сторону не оригиналов. Исходя из того что предложил мне интернет мой выбор пал на Амиву, ну а почему бы и нет?! Корейцы не плохо вроде их делают, да и за такие деньги (500 руб. за обе щетки) если что смогу купить новые если эти не долго прослужат. Амива очень смахивает на оригинал, само качество изготовления нормальное, на четверочку по пятибальной. Работают справно. Так что ребята, у кого напряг по деньгам – покупайте Амиву и не парьтесь, нормальные щетки.

Достоинства: Не дорогая цена, хоршо работают, материал пойдет.
Недостатки: Пока не заметил.
Авто: Kia Ceed
Артикул: AWB-26H Узнать цену
  • Разводы:

После покупки щеток стеклоочистителя Amiwa могу сделать определенные выводы. Ну, во-первых работают они не плохо, но пока сейчас лето, а вот как зима наступит – не знаю что будет, но надеюсь что справятся.

Во-вторых сделаны без каких либо металлических вставок и шурупов. В-третьих само полотно щетки из какого то такого материала синтетического, которое не царапает лобовое стекло. Крепится все это дело на крючок.

Щетки эти не дорогие как по мне, около 600 рублей. Одна загвоздка, эти щетки сделаны под стандартные леворульные тачки, у меня праворульная – придется подгонять под свою, но это не проблема мне кажется. В общем брать стоит.

Достоинства: Цена, Качество
Авто: Kia Carnival
Артикул: AWB-26H Узнать цену
  • Разводы:

Очень не приятно когда стеклоочистители сдыхают в самый не подходящий момент! И что я только потом не делал что бы они работали так как нужно (и гнул их, и лобовое стекло натирал жидким стеклом, и переворачивал чистящие элементы)…Это про свои старые колодки… Мне надоело с ними морочить голову, надумал заменить…Заменил на Амиву… Приобрел их за 600 рублей комплект. Терли хорошо, все загрязнения убирали, стекло не царапали… И опять не повезло, летел в меня камень, прям в лобовуху, но щеткой поймал тот камень… Получается Амива спасла мое стекло, но сама сломалась…Придется их еще раз покупать их…Хорошие щетки.

Достоинства: Приятная цена, не царапали стекло.
Недостатки: Нет.
Авто: Kia Rio
Артикул: AWB-16H Узнать цену
  • Разводы:

Сейчас на моем Лачетти стоят щетки от корейской фирмы Амива (Корея выпускает очень не плохие аналоги), и в них я нашел очень много плюсов, самое главное что они не дорогие, чистят хорошо, не оставляют разводов, и беззвучные.

До них у меня были Денсо (перед Лачетти у меня еще было несколько машин), так вот, всегда стояли Денсо, и когда вновь стал вопрос о замене, глянул, а они очень подорожали, не по деньгам мне как бы. А вот Амива и по цене мне подошла и по характеристикам.

Так что вот пользуюсь и горя не знаю.

Достоинства: Цена, Беззвучные
  • Разводы:

У меня была такая ситуация с щетками Амива, ехал ночью, километров 500, дорога дальняя была), и под дождем. Естественно дворники включил – как начали работать, было еле слышно какое то пощелкивание, не мог долго понять что это такое.

Потом дошло до меня, остановился, посмотрел, а там резинка выскочила с каркаса щетки. Ясно дело поставил назад, все как было! Работать начали тихо. Так что если не придираться - то Амива нормальные щетки, пойдет как говорится!

• Разводы:

Езжу на Джыпе, и сами знаете как дорого нынче его обслуживать. Приходится находить альтернативные запчасти, вот так у меня получилось и с щетками стеклоочистителя. Оригиналы дороговато, купил гибридные за 500 рублей и Вы знаете, встали как родные! Трут отлично, стекло не повреждают, уже неделю с ними мотаюсь туда сюда и пока разницы никакой не заметил, что оригиналы что не оригиналы и те, и эти нормально работают. Ребята, не бойтесь, ставьте!

Достоинства: Не повреждают стекло, не дорогие.
Недостатки: Не заметил.
1 2 3

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя Amiwa

Другие щетки стеклоочистителя
Популярные запчасти Amiwa