Отзывы об автосигнализациях APS

APS
Китай
Не участвует в рейтинге

APS Автосигнализация

APS 7100. Достоинства оцененые мной — дальность хорошая, опережает Шерхан B, и Старлайн Б9 у друзей, масса функций. Глюки и недостатки:

• периодически раз в пару недель брелок начинает верещать — лечится извлечением батарейки;
  • неудобна при снятии с охраны — идешь, снимаешь, брелок верезщит что быа тревога — ты зватаешь и смотришь на жкран — а он уже все сбросил! Что было — неузнать.

Напишите свой отзыв о автосигнализациях APS

Сравнения автосигнализации APS
Другие автосигнализации
Популярные запчасти APS

Что мы знаем о автосигнализациях APS

Отзывы о автосигнализациях APS

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о автосигнализациях APS. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на автосигнализации APS.

В данный момент есть 2 отзыва и 7 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 5 - за, 2 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах автосигнализаций APS:

1. Функционал - разнообразие дополнительных функций - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Ошибки в работе - склонность выдавать ложные срабатывания и ошибочные показатели - пока нет оценки
  3. Установка - удобство установки оборудования - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.

Автосигнализация APS в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили автосигнализации APS на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть: