Отзывы об антидождях Aquapel

4.6

Aquapel
США

Aquapel Антидождь

Антидождь мне не сильно понравился. Несмотря на то, что все было нанесено по инструкции капли слетали неохотно и то, при наборе скорости порядка 100км/час. Наносил антидождь фирмы Umbrella показала себя лучше: капли убегали начиная с 60-70км/час.

Авто: Volkswagen Golf Plus
Aquapel Антидождь

Приобрел себе антидождь Aquapel. «Дорогой» - скажете вы. «Да, но он стоит своих денег» — отвечу я.  Aquapel одноразовый, но его и хватает на уж очень долгий период. В прошлом сезоне нанес себе антидождь Grass. При всем уважении к этой компании, антидождь у них так себе. «Работает» только после 70-80 км/ч, смывается после 2-3 мойки, хотя и флакон почти вечный, после нанесений примирено на 10 машин я не израсходовал и четверти.

Aquapel Антидождь

Прошло чуть больше года с тех пор как я нанес антидождь «aquapel» на стекла автомобиля. Лишь с наступлением осени решил на зиму снова нанести её. К слову сказать очень нужная вещь в гардеробе жидкостей для машины.

Авто: Opel Astra
Aquapel Антидождь

Заказали со знакомым американский антидождь Aquapel. Первые впечатления положительные, в дождь при скорости больше 60 км/ч капли просто стекают.

Aquapel Антидождь

Пошла 2 неделя пользования антидождем Aquapel - лобовое и два боковых стекла. Результат: 3 мойки, неделю дожди, эффективность остается прежней. Действует после 50 км/ч.

Aquapel Антидождь

Уже не в первый раз пользуюсь антидождём, хорошая штука. Всем советую в плохую погоду вообще красота, грязь и вода скатывается и стекла более или менее чистые. В этот раз нанесли AQUAPEL.

Авто: Audi A3
Aquapel Антидождь

Хотел бы поделится результатом действия антидождя по маркой «Aquapel». Покрытие держится уже более 7 месяцев (нанес 13 июля 2015 года). Машину мыл 4 или 5 раз. Погодные условия совершенно различные: солнце, жара, дождь, снег, мороз и т.д и т.п.

Я частенько передвигался по трассам и не редко попадал под осадки, поэтому результатом нанесения остался доволен!

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 10

Напишите свой отзыв о антидождях Aquapel

Другие антидожди