Отзывы об антидождях Aquapel

4.6

Aquapel
США

Aquapel Антидождь

Aquapel, понравилась штука. Летом пер из Краснодара 120км/ч по М4 под проливным дождем, ни разу дворниками не махнул Хватило правда не не полгода, а месяца на 3, но при цене 250р за апликатор все едино нормуль.

Aquapel Антидождь

Решил намазать антидождь. Имеем Антидождь Aquapel. Результат на первый взгляд меня порадовал.

Авто: Skoda Superb
Aquapel Антидождь

Раньше заказывал Aquapel из США и радовался в течение всего срока действия, но сейчас же запасы кончились и захотелось заказать снова.

• Средство антидождь от Aquapel универсально, может применяться на любой стеклянной поверхности, способно защитить от осадков как иллюминаторы авиатранспорта, так и мореходного средства.
  • Уникальное средство Aquapel позволяет вашим стеклам выходить сухими из воды.
  • Этот эффект стал возможен благодаря уникальному составу средства.
  •  После нанесения на стекла антидождь попадает в микропоры стекла и образует прочное молекулярное соединение со стеклом, после чего ему не страшно воздействие осадков, дорожных реагентов, моющих средств.
Авто: Skoda Superb
Aquapel Антидождь

Присматривался к Аквапелю,  купил пару ампул. Нанес на лобовое и два боковых стекла строго по инструкции (предварительно обезжирив). Лично мне не понравился гидрофобный эффект aquapel! На части стекла, где я наносил «Черепашку» эффект был сильнее выражен.

Авто: Ford Focus
Aquapel Антидождь

Это просто потрясающая вещь. Стоит не дорого, держится 1 квартал - лично у меня так продержался, т.к. затупил слегка при нанесении и выдавливании жидкости из тюбика. Тюбика хватает на 1 лобовуху и 2 передних окна, я же разошёлся и размазал по всем стёклам, зеркалам… ;).

Эффект на передних стёклах и зеркалах держится до сих пор.

Авто: Kia Ceed
Aquapel Антидождь

Прошлой осенью использовал Aquapel.  Удобный для нанесения, этакая ампула с крылышками. Толк от него был и осенью и зимой. Зимой с обработанного стекла лёд счищать было гораздо легче.

Aquapel Антидождь

Изморозь не образуется, дворникам легче работать, шума от дворников совсем нет — как будто летают над стеклом… ну и вода на скорости улетает вверх, прям как в космосе! )

Напишите свой отзыв о антидождях Aquapel

Другие антидожди