Отзывы об антидождях Aquapel

4.6

Aquapel
США

Aquapel Антидождь

Вчера, остатками Аквапэли, обработал капот и крылья… Привожу не первый раз, она реально работает!

Авто: Lexus RX
Aquapel Антидождь

Эффект полировки Willson Body Glass Guard и антидождя Aquapel -  я доволен.

Авто: BMW 4er
Aquapel Антидождь

Моё мнение по целесообразности использования данного продукта неоднозначно. С одной стороны — всё здорово, при езде более 70 км/ч капли дождя не задерживаются на стекле. Пользоваться дворниками вообще необязательно, дорога постоянно под контролем и отлично просматривается. С другой стороны — на маленьких скоростях капли разбиваются о стекло и своего веса им не хватает, чтобы скатиться по стеклу. К тому же при использовании дворников на стекле образуются странного вида разводы, думаю в ночное время фары встречных машин будут слепить ещё хуже.

Авто: BMW 3er
Aquapel Антидождь

Мучился с намерзающими щётками и стеклом, пока не обработал лобовое, два боковых передних и оба зеркала з.в.  АКВАПЕЛЕМ, после просмотра рекламных роликов. Жаль не хватило на заднее ветровое. После недельной эксплуатации доволен, как слон.

Теперь я забыл про стёкла и щётки + незамерзайка. Дворники со щётками и незамерзайкой не при делах-отдыхают на все 100процентов.

Aquapel Антидождь

Нанес «AquaPel» на стекло. Результат оставил меня довольным! Во первых: вода собирается в капельки. Во вторых: уже на 60 км/ч эти капельки начинают подниматься по стеклу вверх. В третьих: Перестал практически пользоваться дворниками. В четвертых: Грязь также не собирается на стекле, соответственно улучшилась видимость.

Авто: Hyundai Grandeur
Aquapel Антидождь

Юзаю данный девайс практически с покупки авто. Когда нанес первый раз и попал в дождь, был очень удивлен. Капли очень быстро собираются и сваливают со стекла))) На самом деле есть очень много аналогов, но я остановился именно на этом. Хватает реально на пол года. Обновляю весной и глубокой осенью. От себя рекомендую, вещь стоящая!

Авто: Skoda Kodiaq
Aquapel Антидождь

Решил себе замутить антидождь aquapel. Блин штука реально прикольная) На скорости около 80 брызнул омывашкой и та улетела))

Авто: Nissan Primera

Напишите свой отзыв о антидождях Aquapel

Другие антидожди