Отзывы об антидождях Aquapel

4.6

Aquapel
США

Aquapel Антидождь

Результат порадовал. В дождь капли стекают со всей поверхности стекла, а не только с той зоны где работают дворники, как обычно это бывает. Примерно через две недели после нанесения был на мойке. После мойки эффект не пропал. Капли начинают убегать от встречного потока воздуха уже на скорости 60 км/ч. Лучше всего эффект виден с 80 км/ч. Рекомендую.

Авто: Mitsubishi Pajero Sport
Aquapel Антидождь

Действительно этот антидождь работает в дождь, особенно ощутился эффект после потока воды от пролетевшей встречной машины т.е. лобовое стекло не затянуло водяной пленкой при этом ограничив видимость, а наоборот вся прилетевшая лужа собралась каплями и стекла с лобовухи, при этом оставив обзор. В общем понравилось мне это средство. Рекомендую!

Aquapel Антидождь

После зимы нанес на лобовое стекло и передние боковые водоотталкивающее покрытие, результат превзошел все ожидания, никогда не думал, что можно двигаться по сырой дороге за автомобилем и не пользоваться счетками стеклоочистителя - оказывается это реально!

Вода вместе с грязью собирается в круглые капли, которые скатываются со стекла под воздействием воздушного потока, реально можно ожидать увеличения срока службы счеток стекоочистителя + компфорт при езде сумасшедший. Рекомендую, не пожалеете!

Авто: Chevrolet Tahoe
Aquapel Антидождь

Наконец-то появилось время нанести антидождь, да и не просто нанести, а ещё и протестировать разные составы: Krytex и Aquapel. Ещё летом наносил аквапель на лобовое и боковые стёкла, эффект очень понравился, по трассе вещь просто незаменимая, дворниками можно не пользоваться вообще, в городе же при скорости от 50 км/ч стекло тоже самоочищается).

Водительская сторона — аквапель, пассажирская — крайтекс.

Авто: SsangYong Actyon
Aquapel Антидождь

Я пробовал aquapel (ориг и не ориг тоже), Soft 99 Glaco. Могу сказать, только одно. Аквапель и больше ничего. И только оригинал. Мне он реально прослужил всю зиму и весну. Потом купил подделку китайскую, разочаровался сильно.

Хватило дай бог на 3 месяца. Даже хуже, через месяца уже эффекта сильного не было. Soft 99. Очень быстро сходит эффект.

Авто: Opel Astra
Aquapel Антидождь

Смотрится эффектно. Капли собираются, после 40 км/час начинают убегать на крышу) Пользоваться дворниками стал реже раза в 2-3. Одной колбы хватило на все стекла и 2 зеркала. На боковых стеклах очень удобно, так как на них нет дворников! Капли скатываются и всё видно и в окно и в зеркала.

Авто: Skoda Rapid
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 10

Напишите свой отзыв о антидождях Aquapel

Другие антидожди