Отзывы об антидождях Aquapel

4.6

Aquapel
США

Aquapel Антидождь

Впервые решил попробовать антидождь, так как скоро предстоит дальняя дорога! Нанёс сам по инструкции, ничего сложного. Проехался по трассе, капли конечно улетают со стекла на ура )) так же хорошо смывается мошкара со стёкол при помощи дворников, хотя было ее не много

Авто: BMW X1
Aquapel Антидождь

Был приобретен антидождь Наносится легко. Требует хорошей очистки стекла перед нанесением. Использовал очиститель grass clean glass и синию глину. После очистки наносим антидождь и ждём 2 мин. затем снова растираем и так 4-5 раз, после этого бумажным полотенцем удаляем излишки.

Образуется матовая плёнка, затем разподировываем микрофиброй. Эффект очень понравился но достигается после 60 км/ч дворниками вообще можно не пользоваться.

Авто: Citroen C4
Aquapel Антидождь

Выдалось время для нанесения моего любимого и проверенного на предыдущих авто, антидождика аквапель. Да и я уже с 2011г его использую. Оригиналка то просто супер. На год хватало точно.

Авто: Subaru XV
Aquapel Антидождь

Антидождь давно уже делаю два раза в год на машинах. Штука реально работает, отлично помогает, а зимой ещё меньше намерзает на стекло и лучше оттаивает. Я использую Aquapel, не самая дешёвая обработка, но и не дорогая. Никого не заставляю — личный опыт.

Авто: Citroen Berlingo
Aquapel Антидождь

Антидождь Aquapel, пожалуй одно из лучших средств, но на рынке много подделок.

Авто: Volvo XC90
Aquapel Антидождь

Хочу поделиться впечатлениями о продукте аквапель, прошло чуть больше двух месяцев после нанесения состава! Практически не работает, хватило на короткое время!

Авто: BMW 7er
Aquapel Антидождь

В последнее время использую акварель, хватает на один раз (лоб + боковые стекла), но в последний раз хватило на месяцев 6.

Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)
Aquapel Антидождь

Еще в 2011 году для себя открыл это средство. Стекла обрабатываю им не регулярно. Действует он у меня каждый раз разное время, самый долгий эффект был чуть более 2 месяцев.

Авто: BMW 3er

Напишите свой отзыв о антидождях Aquapel

Другие антидожди