Отзывы о топливных фильтрах Ashika

Ashika
Италия
Не участвует в рейтинге

Ashika Топливный фильтр

Покупал топливный фильтр для Toyota Avensis 2.0 D-4D. После установки и прокачки обнаружилась течь в нижний части и ничего не сделать, брак. Пришлось покупать другой фильтр. Фильтр Ashika больше брать не буду.

Недостатки: Брак
Ashika Топливный фильтр

В связи с низким качеством топлива, топливный фильтр очень важен. Мне довелось попробовать много разных фильтров. Надо сказать Ashika меня просто поразил. При своей низкой цене, топливный фильтр Ashika показывает достаточно высокое качество. Очень хороший фильтр, всем советую.

Достоинства: Качественный
Ashika Топливный фильтр

Обладателем данного фильтра я стал можно сказать случайно. В какой то момент машина откровенно перестала “тянуть”. Заливка качественного бензина не изменила ситуации. Решено было промыть топливную систему и заменить топливный фильтр.

Оригинального фильтра небыло в магазине, поэтому брал из того что есть. А был фильтр Ashika. Все в этом фильтре и название и производитель намекают на японские корни и японское качество. Интересно, что инструкция прилагается на английском, при том, что юридический адрес указан на русском.

Фильтр был хорошо упакован и внешне выглядел вполне качественно. Внутри можно рассмотреть фильтрующий элемент (явно не вата). При установке проблем не возникает, фильтр встает как родной.

Машина заводиться с первого раза, а значить с герметичностью порядок. Фильтр отлично справляется со своей задачей. В общем фильтр приятно удивил, своим качеством при низкой цене. Фильтр точно рекомендую.

Достоинства: Цена, Качество изготовления, Герметичность

Напишите свой отзыв о топливных фильтрах Ashika

Сравнения топливного фильтра Ashika
Другие топливные фильтры
Популярные запчасти Ashika

Что мы знаем о топливных фильтрах Ashika

Отзывы о топливных фильтрах Ashika

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Италия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.ashika.it/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о топливных фильтрах Ashika. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на топливные фильтры Ashika.

В данный момент есть 5 отзывов и 18 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 звезды (из 5). Голоса распределились так: 13 - за, 5 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах топливных фильтров Ashika:

1. Расход топлива - влияние на потребление топлива - пока нет оценки
  2. Корпус - качество и надежность корпуса - пока нет оценки

Топливный фильтр Ashika в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили топливные фильтры Ashika на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Ashika на втором месте в авторейтинге топливных фильтров для: Toyota Avensis .
  2. Ashika на третьем месте в авторейтинге топливных фильтров для: Jeep Grand Cherokee .