Отзывы о тормозных дисках АТЕ

Шум:
Биение:

ATE

ATE Тормозные диски

Поставил я себе 14-тые тормозные диски ATE и колодки Ате … начитался, что диски хорошие и колодки радуют всех, только купил диск почему он был без рисунка (перфорации). Ощущения пока не получаю позитивные от торможения, диски и колодки еще притираются...

• Биение:

Познакомился с фирмой ATE я, когда потребовалось замена дисков на моем ВАЗе. Выбор был поставить опять заводские или увеличенные с вентиляцией от ATE. Друг уговорил поставить ATE, он же помог их поставить. Спасибо другу, дисками очень доволен. Машина стала заметно лучше, в жару не перегревается. Если хотите хорошие тормоза и готовы чуть чуть переплатить, берите ATE не пожалеете.

Достоинства: немецкое качество
Недостатки: цена
  • Биение:

Как то в поисках тормозных дисков для своего Форда, я наткнулся в одном из магазинов на диски ATE. Взял я их по принципу “из того что есть в наличии”. После установки, понял что колодки реально лучше, чем более именитые и дорогие. Очень хорошее торможение на любой дороге. Надо сказать что ATE превзошли все мои ожидания. Да и прошли они прилично, около 22000 км.

Достоинства: Надёжность Цена Качество
Авто: Ford Focus
Пробег: 22000 км
  • Биение:

Когда родные тормозные диски свое отслужили, пришлось искать им замену. Поизучав отзывы и обзоры в интернете, понял что идеала нет, но большинство советует все таки ATE. На них я и остановился. Вместе с дисками менял и колодки, тоже поставил ATE. За 2 года эксплуатации не слышал от них ни одного скрипа, биения нет, тормозят отлично, очень доволен выбором.

Достоинства: надежность, комфорт, безопасность
  • Биение:

Неделю назад заменил передние диски и колодки. Диски взял ATE, а колодки оригинал. После замены тормозить стала намного лучше и биений нет. Порадовало качество упаковки ATE, так как ранее покупал на НИВУ, то претензий тоже не было.

ATE Тормозные диски

Я купил оригинал. А так выбрал бы TRW или Textar. Ate хорошие ещё, но лично сталкивался с проблемой биения на этих дисках, на мамином гольфе, только по этому не советую их.

ATE Тормозные диски

Хотел купить тормозные диски Brembo Max, но товарищ отговорил и посоветовал АТЕшные диски!) Взял и ни капли не жалею!) Ещё купил колодки LPR на них всегда езжу, на мой взгляд они сильно дают прикурить колодкам Ferodo!) Результатом всего доволен!

Авто: Ford Focus

Напишите свой отзыв о тормозных дисках ATE

Другие тормозные диски
Популярные запчасти ATE