Отзывы о тормозных дисках АТЕ

Шум:
Биение:

ATE

ATE Тормозные диски

Как человек который использовал ATE PowerDisc и ATE Ceramic на 2х автомобилях могу сказать следующее, никакого перегрева нет и в помине у этой связки, шум появляется только на высоких скоростях,160-200 км, при резком торможении, в обычных режимах никакого шума нет. Плюсы ATE Power и ATE Ceramic.1. Никаких скрипов в любую погоду.2 Очень низкий износ, на ФФ3 за 20 тысяч на дисках небыло выработки совсем, колодки износ процентов 15, а на глаз вообще невидно.

Пробег: 20000 км
ATE Тормозные диски

Я уже пару раз менял диски и они всегда были обычные, а эти я взял на пробу так как они АТЕ, что уже не плохо и ещё в описании они были с покрытием, пришли действительно не обычные)))

Авто: Ford Mondeo
  • Биение:

Я ставил все тормоза в круг ате, не прошло и 7 тысяч как они стали ужасно бить, купил другие. Поставил, проехал уже 5 тысяч и все окей!

Авто: BMW X5

Та же песня)) проехал только около 15 т.

• Биение:

Колодки + диски АТЕ + регулярное обслуживание/смазка суппортов — никакого биения/писка и др. Было что несколько раз перед большими лужами оттормаживался, кроме большого облака пара из под авто ничего более не происходило и биения не появилось. Единственное — немного более быстрый износ дисков, хотя это наверное во многом от стиля и условий езды зависит.

Авто: Mazda CX-5
ATE Тормозные диски

Тормозные диски я лично ставил ate. Пробег 30 тыс. км и полет нормальный. Про другие фирмы не скажу. Тормоза рекомендую перед ставить оригинал (тормозят хорошо, не скрипят). Задние всегда ставлю ate.

Авто: BMW 1er

Напишите свой отзыв о тормозных дисках ATE

Другие тормозные диски
Популярные запчасти ATE