Отзывы о радиаторах печки AVA

1.5

61 отзыв

AVA

• Теплоотдача:

Решили провести замеры сколько тепла дает радиатор фирмы AVA, наружная температура была около -3-5 грд мороза. Все замеры делали на ХХ при прогреве, и на горячую. При повышении оборотов на горячую температура поднимается выше 50 грд.

• Теплоотдача:

О радиаторе и о не безызвестной проблеме с печкой. При покупке тек радиатор, поменял на самое дешевое AVA. Прошлую зиму ездил в 2‑х парах шерстяных носок, т.к.по трассе было жесть в салоне, ребенок мерз даже.

Авто: Peugeot 406
  • Теплоотдача:

Заменил Радиатор отопителя салона. В -25 буду мерзнуть 100%. Тепло, но не Жарко. AVA OL 6182.

Авто: Great Wall Hover
Артикул: OL 6182 Узнать цену
  • Теплоотдача:

Прошлым летом прикупил я себе голландской фирмы AVA отопитель салона (радиатор). Скажу честно греет он не очень, тот что стоял до него грел в разы лучше. Поставил я радиатор и все стало хорошо. Лобовое не потеет (нет налета жирного), вроди греет…

Но не проходит и года как у меня начинает опять мутнеть лобовое ииии под ковриком теперь лежит газета, которая впитывает антифриз…Не могу судить, что радиатор данной фирмы плох на 100 %, но меня он огорчил и не порадовал. Боль AVA не беру.

Авто: Audi 80
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о радиаторах печки AVA

Другие радиаторы печки
Популярные запчасти AVA