Отзывы о радиаторах печки AVA

1.5

61 отзыв

AVA

AVA Радиатор печки

Присоединюсь, радиатор печки AVA можно брать. За год работы показал себя отлично, качество не подвело. Хороший, доступный радиатор, рекомендую.

Авто: Audi 80
  • Теплоотдача:

Год стоит радиатор печки AVA и отлично дует. Не знаю кто пишет, что радиатор плохой и не греет. Радиатор не хуже оригинального и греет отлично, в машине жара.

Достоинства: Качество
Авто: Audi 80
  • Теплоотдача:

Ставил AVA (полный отстой) не греет вообще, при морозе -25 вентилятор гонит на 2-й скорости воздух «майского утра» Вот и не верь поговорке скупой платит дважды. Не вздумайте себе ставить AVA.

AVA Радиатор печки

Себе брал AVA. Хороший радиатор. Особенно по соотношению цена/качество. Бехр, тоже хороший радиатор. Радиаторы печки у AVA не очень. Конечно лучше Китая, но хуже, например, Бехра. К Ниссен тоже присматривался в свое время.

Мне сразу у Ниссен не понравилось, что диаметр трубок в радиаторе меньше, да и самих трубок меньше.

Авто: Skoda Fabia
  • Теплоотдача:

Печка жарела, как чумная, пока не потек радиатор. Поставил новый, по-моему, «AVA». Дрянь оказалась редкостная - еле греет только на 1-й скорости и на ходу.

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о радиаторах печки AVA

Другие радиаторы печки
Популярные запчасти AVA