Отзывы о радиаторах печки AVA

1.5

61 отзыв

AVA

AVA Радиатор печки

Я поставил радиатор AVA и мягко говоря не сильно им доволен. Я, конечно, понимаю, что дизеля не греются, но такого я не ждал. Даже после включения вентилятора дует чуть теплым. Плюс один - нет течи, нет пара.

AVA говно. ставил 2 раза на бмв е28. оба не продержались и 2 года. халтура полная

• Теплоотдача:

В марте месяце этого года менял радиатор печки (ставил AVA) сильных морозов тогда не было, в машине было тепло. Сейчас с наступлением морозов -17, в машине как-то прохладно.

Авто: Ford Galaxy I
  • Теплоотдача:

Уже 4 года, как у меня стоит радиатор печки AVA . Стоил копейки. Дует отлично, но горячий воздух только на 3 скорости и с установленной дополнительной помпой.

Авто: Audi 80
  • Теплоотдача:

Я от радиатор печки AVA, остался не в восторге. Греет весьма посредственно, греет только до третьей скорости. Но за свои деньги, все таки неплохой вариант.

Достоинства: Цена
Недостатки: Качество
  • Теплоотдача:

Поставил себе радиатор печки AVA и не пожалел. Дует отлично, не хуже оригинала. Цена порадовала. Установился отлично, без проблем, все подошло.

Авто: Audi 80
AVA Радиатор печки

Ставил радиатор печки Ава на сааб, сцуко по крепежу не подошел, пришлось колхозить, думал мне так повезло, оказывается они любят свои коррективы вносить)))

Авто: Saab 9000
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о радиаторах печки AVA

Другие радиаторы печки
Популярные запчасти AVA