Отзывы о присадках в масло BARDAHL

21 отзыв

BARDAHL
США

BARDAHL Присадки в масло

Залил присадку в мотор FULL METAL 400ML, 2007B. Очень нравится как работает мотор. Мягко, тише и как будто ему легче крутиться. Набирает легче обороты. Использовал её и на 1,4 и тут. Раньше относился к ним негативно. Попробовал, понял что всё же эффект есть.

BARDAHL Присадки в масло

Так как я залил масло супер супер, и честно оно жидковато решил что-нибудь в него добавить… Выбор пал на бардаль, так как он в отличии ит всех имеет очень густую основу и типа сгущает масло, на вид выглядит как мед, еле залил его в двигатель, двигатель стал тише работать через минут 10 на холостом ходу и выхлопных газов стало меньше с этим производитель не обманул.

Авто: Honda S-MX
BARDAHL Присадки в масло

Есть ли эффект? Однозначно да, ушел лязг в двигателе на холодную. Считаю, что денег своих стоит, в след раз куплю масло дешевле и саму присадку и делаю так же, но каждый считает по своему кошельку.

Авто: BMW X3
BARDAHL Присадки в масло

Я видел в Интернете, что многие идут в компании и моют двигатель. В конце концов, я решил сам сделать весь процесс. Я купил присатку для мойки двигателя, залил присатку в старое масло, и запустил двигатель на 15 минут, сливаешь старое масло си заливаешь новую .Cлышал о Full Metal ot Bardahl, который помогаet двигателю работать легче, Я хотел и масло от Bardahl, но продавец рекомендовал, что если не жрёт масло с Титаном, не меняйти на другой бренд.

Эффекты после Full Metal:

1. утреннее запуск легче стал
  2. звук при низком обороты тише

Я читал в форум, што расход уменьшается, но поскольку я шел всего 200 км, что я не чувствовал.

Авто: Mercedes E-Class
BARDAHL Присадки в масло

Поменял неделю назад масло в двигателе. Сначала залил промывку, дал поработать 10 мин на холостых. Сразу же слил масло и залил новое с присадкой. Промывка, масло и присадка — одной фирмы «bardahl».
Результат: отличный запуск двигателя, на много уменьшилась вибрация, уменьшился расход топлива!

BARDAHL Присадки в масло

Не могу сказать что заставило меня залить присадку себе в двигло, но тем не-менее, после того как залил есть ощущения что двигатель стал работать тише, пока что после доливки проехал 70км, полет нормальный. Залил половину банки т.к.банка 400мл и расчитана на 6 литров масла а у меня влезает 3 литра масла.

1 2 3

Напишите свой отзыв о присадках в масло BARDAHL

Другие присадки в масло
Популярные запчасти BARDAHL

Что мы знаем о присадках в масло BARDAHL

Отзывы о присадках в масло BARDAHL

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США. Официальный сайт находится по адресу: https://oilbardahl.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о присадках в масло BARDAHL.

Оценка PR - 84 из 100, базируется на основе 21 отзыва и 66 голосов. 17 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.1 (из 5). Голоса распределились так: 56 - за, 10 - против.

В рейтинге лучших производителей присадок в масло запчасть занимает 10 позицию, уступая таким производителям как VMP и РиМЕТ , но опережая присадки в масло Fenom и Wynn's.

Пользователи также составили мнение о качествах присадок в масло BARDAHL:

1. Расход масла - влияние на потребление масла - пока нет оценки
  2. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - оценивается позитивно. 4.7 балла из 5.

Присадки в масло BARDAHL в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили присадки в масло BARDAHL на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. BARDAHL на первом месте в авторейтинге присадок в масло для: Mazda CX-5 .
  2. BARDAHL на втором месте в авторейтинге присадок в масло для: Toyota Fortuner, Mitsubishi Lancer .

Присадки в масло BARDAHL в сравнении

На PartReview доступны 13 сравнений присадок в масло BARDAHL c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи присадки в масло лучше: Xenum или BARDAHL, BARDAHL или Wynn's, BARDAHL или Mannol, VMP или BARDAHL, BARDAHL или Fenom .