Отзывы об очистителях BBF

41 отзыв

BBF

среди 31 производителя

BBF Очистители

В Ехал сегодня в магазин, а впереди меня ехал трактор с бочкой смолы, думаю надо бы сбавить скорость а то еше забрызгает. Заехал в магазин скупился, выхожу смотрю на машину а тут смолы потёки…я в ужасе где этот с.ка трактор!

Сразу после продуктового магазина я поехал в автозапчасти, так как отмывать нужно сразу.ну и купил очиститель битумных пятен! стоит всего 110 рублей! отмывает в районе 10 секунд после нанесения.

BBF Очистители

Брал BBF очиститель насекомых, мало того что ни фига не чистит, так еще воняет, заколебался потом пятна этого средства с машины отмывать. Такое ощущение что там просто керосин с ароматизатором залили…

Авто: Mazda CX-5
BBF Очистители

Автохимии сейчас столько, что глаза разбегаются. Как-то забежал в автомагазин, не проконсультировался с продавцами и взял то, что первое под руку подвернулось… Да и времени не было выбирать. Решил испробовать даннные средства… Результатом не доволен…

Ладно хоть дешёвые были…Для пластика ХОРС так себе, а вот для обивки BBF вообще никакой. Вообщем эти средства не советую…

BBF Очистители

Делаем все по инструкции: Инструкция) Ставим и нажимаем кнопочку. Остался приятный запах эвкалипта в салоне, скорее всего это не очиститель, а освежитель)

Авто: Audi A5
BBF Очистители

Попробовал вот такую штуку. Если честно, не особо верилось, что поможет, но результат есть. Пробуйте все очень просто. Кандей на самый холод, скорость на минимум, и рециркуляцую салона. Заводим двигатель с кандеем.

Ставим балончик между задними сидениями, и десять минут ждем. Потом не забываем проветрить минут на двадцать открыть машину лучше конечно больше. По началу запах в машине просто адский. Потом проветрится так даже и ниче.

BBF Очистители

С утричка пошел мыть двигатель моей зорьки:) Мне понадобился очиститель двигателя BBF он не дорогой но справляется со своей задачей на ура, это обычный керосин с добавками) и теплая вода в пуливелизаторе.

Сначало все опрыскал водой, не много подождя опрыскал очистителем сам двигатель и смыл водой протирая большим количеством тряпок. Результат на лицо двигатель как новый.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о очистителях BBF

Другие очистители
Популярные запчасти BBF