Отзывы о радиаторах печки Behr Hella

Теплоотдача:
4.6

Behr Hella

• Теплоотдача:

После замены помпы, и ремонта заслонок в машине жарко реально, убавляю крутилку иногда. Дышать трудно воздух сушит писец. Радиатор Behr доп. помпы нет.

• Теплоотдача:

Заменил, купил опять хелла+ бехр. Печку влючил ждал-ждал-ждал, ну немного нагрелась (правда у меня работала только 3-ая скорость). До этого стоял он же, хватило на 6-7 месяцев… потёк (сгнили трубки).

• Теплоотдача:

Я с уверенностью могу сообщить, что купленный мной радиатор печки Hella 8FH 351 311 041 греет не так ЖАРКО, как ОРИГИНАЛ, то есть, если ХОТИТЕ температуру экватора в салоне, не скупитесь — возьмите ОРИГИНАЛ!!!

• Теплоотдача:

Я поменял на Behr-Hella. Стало хуже по сравнению с оригиналом. Оригинал Валео был с медными трубками и их было на 2 больше, чем на Бехре. Теплоотводящих пластин на оригинальном тоже было больше.

Руки на 2-й скорости вентилятора конечно тоже обжигает, в режиме дует в лицо, но раньше жарило все равно сильнее.

Авто: Skoda Fabia II
  • Теплоотдача:

Поменял оригинал на Behr-Hella, стало греть слабее. На оригинале трубки медные и их на 2 шт больше, чем в Бехре. По размерам радиаторы абсолютно одинаковые.

Авто: Skoda Fabia II
Behr Hella Радиатор печки

Менял радиатор на behr. Менял сам, установка без проблем и сюрпризов. Все отверстия на месте, все идеально совпадает. По качеству работы пока претензий нет, все хорошо.

Behr Hella Радиатор печки

Меня behr разочаровал. Начитался отзывов и поставил, в итоге радиатор потек через 4 месяца. Причем потекли трубки, прямо в середине радиатора. Предпосылок к течи не было, просто выхожу с утра, а под машиной лужа.

Недостатки: Потекли трубки
1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о радиаторах печки Behr Hella