Отзывы о радиаторах печки Behr Hella

Теплоотдача:
4.6

Behr Hella

Behr Hella Радиатор печки

Учитывая то что машина с кондеем, и для снятия отопителя его придется разряжать и вытаскивать целый блок с испарителем и радиатором печки то лучше не скупиться и купить Hella Behr. Это будет запиленный оригинал и он будет ходить еще лет двадцать)

Behr Hella Радиатор печки

Замена радиатора печки на Фольксваген Пассат Б3, прикупил радиатор Behr (Hella). Хочу сказать - новый радиатор выше родного. Но! Подрезать ничего не нужно. Он и так входит. Правда плотнячком).

• Теплоотдача:

Для замены приобретён радиатор Behr-Hella 8FH 351 311-391 и два уплотнительных колечка 8693268. По итогам работы стало теплее, но не прямо жара - жара даже в минус 30, а просто как в обычной машине.

Behr Hella Радиатор печки

Радиатор печки BEHR-HELLA 8FH 351 311-391Я брал этот. Ниссенс не советую брать, так как это будет лотерея. У кого-то ниссенс нормально греет, у кого-то совсем не греет. А с Бехр проблем нет. Менял мне в январе, доволен.

BEHR через 4 месяц потек

1 2 3 4 5 6 7 8