Отзывы о амортизаторах Bilstein

Комфортность:

Bilstein

Bilstein Амортизаторы

Bilstein неплохие амортизаторы. Немного напрягало, что при пустой машине немного подпрыгивают, а вот при загруженной машине, отлично себя ведут и хорошо отрабатывают неровности. На скорости машина уверенно держится. У меня они уже стоят два года, но я купил машину с уже установленными амортизаторами Bilstein, а сколько они до меня отходили неизвестно.

Bilstein Амортизаторы

Купил машину с уже установленными на ней амортизаторами Bilstein и уже сам отъездил на них 2 года. Амортизаторы отлично служат и не теряют в своих характеристиках. Первое впечатление сложилось, что амортизаторы очень жесткие, в принципе оно так и есть.

Машина отлично отрабатывает неровности, отлично себя ведет на скорости, не кренится в поворотах. Амортизаторы хорошие, стоят своих денег.

Недостатки: Жесткие
Bilstein Амортизаторы

Перепробовал разные бюджетные амортизаторы. Хватало таких амортизаторов максимум на 1 год. Поставил Bilstein и вот уже 3 года не знаю проблем. Вышли чуть дороже, зато качество на порядок выше. Аналогично у моих знакомых, очень довольны Bilstein. Советую не размениваться на дешевые амортизаторы, которых хватает на 1 года, а сразу брать нормальные.

Авто: Audi 100
Bilstein Амортизаторы

Сколько я мучился с амортизаторами, стараясь сэкономить. Амортизаторов хватало максимум на год. Решил поставить Bilstein и вот уже три года не могу на них нарадоваться. Знакомые тоже поставили Bilstein и тоже очень довольны. Вывод один, не стоить экономить, заплатите больше. Лучше один раз поставить Bilstein и сэкономить время и деньги.

Авто: Audi 100
Bilstein Амортизаторы

Бильштайн отличные амортизаторы, ставлю уже не первый раз. До этого перепробовал много разных брендов, но остановился на бильштайн. У бильштайн есть как мягкие так и жесткие амортизаторы, что позволяет выбирать под свои предпочтения. В любом случаи вы получите качественные и надежные амортизаторы. которые прослужат вам долго.

Bilstein Амортизаторы

За время эксплуатации автомобилей перебрал очень много амортизаторов. Особое предпочтение отдаю Bilstein. Известна фирма, которая производит действительно качественный продукт. Амортизаторы Bilstein всегда оправдывают ожидания и имеют продолжительный срок службы. Помимо качества, радует богатая линейка с разными амортизаторами, почти на любой автомобиль всегда можно подобрать амортизаторы по вкусу. Если вы еще не пробовали Bilstein, советую попробовать.

Bilstein Амортизаторы

Хорошая известная фирма. Как мне кажеться, немного проигрывает Kayaba и Sachs. Делают амортизаторы на разные модели и под разные стили езды, что редкость для крупных производителей. Ставили такие амортизаторы моему знакомому, он остался очень доволен. Главное, что удалось получить качественные амортизаторы за приемлемую стоимость.

Bilstein Амортизаторы

Перебирали подвеску другу. Было решено переходить на спортивную подвеску, так как делали для себя, то искали качественные, но бюджетные детали. Амортизаторы выбрали Bilstein, хорошие качественные амортизаторы и главное есть спортивные версии почти для всех моделей. В отличии от своих конкурентов, Bilstein не алюминиевые, но при этом почти не уступают в характеристиках, зато сильно выигрывают в цене.

Авто: BMW

Напишите свой отзыв о амортизаторах Bilstein

Другие амортизаторы
Популярные запчасти Bilstein