Отзывы о амортизаторах Bilstein

Комфортность:

Bilstein

Bilstein Амортизаторы

Вчера поменял переднии амортизаторы и опорники. Поставил бильштайн газ и подшипники опрные SKF. По деньгам дешевле оригинала --по качеству не хуже. В общем доволен -- машина снова управляется и ничего не стучит. SKF VKD 35035 T ---комплект опорников.

BILSTEIN — B4 Gas, VNE-B281, VNE-B288

Bilstein Амортизаторы

У меня стоят Bilstein B8 Sprint, очень жесткие, но мне нравиться. Стойки просто супер. Не знаю как мягкие, но если нужны жесткие, ставьте Bilstein B8 не сомневайтесь.

Bilstein Амортизаторы

Амортизаторы Bilstein масло. Поставили этот Бильштейн на зад, пружины тоже заменили на новые сток, короче жёсткая стала, чуть ли не подпрыгивает, даже сзади пассажиры удивляются. И хоть поменьше, всё равно постукивает.

Вот теперь на перед страшно ставить даже, а придётся, уже такие же и на перед куплены.

Bilstein Амортизаторы

Стояли Bilstein масло, не знаю насколько хорошие мне попались, но отездил я на них около 18 тыс. и один умер полностью, а у второго появился люфт штока.

Bilstein Амортизаторы

Вчера вечером поставил на зад BILSTEIN масло, сток с домиками выкинул нафиг. Ну и чудной комплект у «немцев». Пыльник - пластиковая гофра, зацепить вроде не за что, болтается, затянул хомутом).

Зато понравились «бублики» (резинки на шток) у них есть бортики в месте стыка и кузова не болтается втулка штока. Эффектом доволен, ж#@а, даже пустая, стала заметно тише и комфортнее.

Bilstein Амортизаторы

Стоит у мну уже газ-мяс, Биль Б4 сзади на родных пружинах — слишком он для меня жесткий. При том, что перед Биль П4 вполне так нормально. Попривык я правда уже, и наверное бы оставил так, да стучат задние амо.

Напишите свой отзыв о амортизаторах Bilstein

Другие амортизаторы
Популярные запчасти Bilstein