Отзывы о амортизаторах Bilstein

Комфортность:

Bilstein

Bilstein Амортизаторы

Поставил задние газовые амортизаторы, появился дребезг - стук в амортизаторах при езде по мелким неровностям. При глубокой раскачке машины стука не наблюдается.

Bilstein Амортизаторы

Я поставил десятые опоры АСОМИ и пружины с занижением 20 мм и ниче не поднялось - оч. доволен. Амортизаторы я взял Bilstein масло, мягко стало, особенно лежачих полицейских проежать классно).

Bilstein Амортизаторы

Задних амортизаторов как будто и нет вовсе, машину качает как незнаю что! Было принято решение менять амортизаторы! Купил бильштейн газовые! Снял старые, поставил новые! Итог: теперь амо работают, на поворотах машина как влитая, не кренится!

Но есть один МИНУС - на кочках, даже на мелких по салону такой сильнейший стук раздоётся что караул! Не пойму в чём дело, то ли из-за газовых амортизаторов, то ли ещё чего!!! Шум надоел хоть машину продавай не о каком комфорте нет и речи!!!

Bilstein Амортизаторы

При установке патронов Billstein в СААЗовский корпус, вылез косяк, стоковая гайка не налазила на патрон, хорошо что был под рукой токарь, убрал немного внутренний биаметр гайки и все стало ок. Впечатления от новых патронов просто гуд.

Машинка идет как влитая, все мелкие неровности проглатывает будь здоров, да и на лежачих ментах работает просто замечательно.

Bilstein Амортизаторы

У меня передок BOGE газо-масляные 4 годик пошел. Зад Бильштайн масло — 2 года. Слегка поначалу были жестковаты потом привык. Очень доволен.

Авто: Toyota
Bilstein Амортизаторы

У меня мазда рабочая была. Амортизаторы Бильштайн. Не для наших дорог они. Пломбы из зубов вываливаются.

Авто: Mazda
Bilstein Амортизаторы

Я намучился с передней подвеской, купил амортёры бильштейн, пружины фобос итп… всё собрал, всё отлично было первую неделю, потом стал появляться шум в стойках на кочках…

Напишите свой отзыв о амортизаторах Bilstein

Другие амортизаторы
Популярные запчасти Bilstein