Отзывы о салонных фильтрах Bosch

Установка:
4.6

Bosch

Bosch Салонный фильтр

Поменял салонный фильтр Bosch (Арт. 1 987 432 409), бьется как для Форд C-Max, подходит отлично, угольный. По щеткам взял SWF (Арт. 119418), хотел Bosch Aerotwin, но по Bosch последнее время очень много нареканий, поэтому товарищ посоветовал SWF, цена у них практически одинаковая.

Bosch Салонный фильтр

Фильтр угольный, идеально встал. Визуально сделан качественно, ничего не торчит, края ровные. По периметру есть силиконовое уплотнение. Запах в салон конечно попадает но не критично и я не могу объективно сравнить так как ставлю всегда этот фильтр.

Bosch Салонный фильтр

Грязный фильтр отработал забился. Новенький. Красота. Теперь будет дуть как надо.

Авто: Opel Zafira
  • Установка:

Поменял салонный фильтр. Понравившийся мне Bosch. Замена заняла 5 минут. Так быстро я давно не менял. Бардачок не снимал. Всё снизу на ощупь. Сами фильтры толстенькие. BOSCH — 1987432422 — фильтры салонные угольные комплект.

Авто: Audi A6
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о салонных фильтрах Bosch

Другие салонные фильтры
Популярные запчасти Bosch