Отзывы о салонных фильтрах Bosch

Установка:
4.6

Bosch

Bosch Салонный фильтр

Ввиду приближающегося первого ТО решил самостоятельно заменить салонный фильтр. Приобрел фильтр Bosch ввиду того, что всегда пользовался данной продукцией и цена-качество на него вполне оправданы.

Bosch Салонный фильтр

По нынешним ценам толк может быть от 700-1000 руб. за угольный фильтр. У меня стоит бош, угля не пожалели и не сказал бы, что прям всё задерживает. Если денег жалко, то нужно брать обычный (приличный) и голову не греть.

Фильтр салона меняю сам.

1. Фортеч (FS-038C), был первым экспериментом после оригинала — хуже в разы.
  2. Daewoo маде ин корея — чуть лучше Фортеча, но так же гавно.
  3. Последний раз заказал BOSCH 1987432004, понравился, но до MANN не дотягивает.
  • Запах в салоне:

Фильтр салона попробовал один раз поставить Bosch. Хоть он и был, как заявлялось, угольным, но от его работы не было никакого результата — всё-равно что едешь с открытым окном. Все запахи с улицы шли в машину. Проехав с этим фильтром около пары месяцев выкинул его и поставил оригинал. Проблема с запахами прошла сама собой.

Bosch Салонный фильтр

Bosch A-T05 хрень по сравнению Bosch A-T03, ставил его, пыль пропускает, не говоря о соляре. По размерам Т05 плохо подходит. A-T03 еще сжимать приходится.

Bosch Салонный фильтр

Инструкция была в упаковке от салонного фильтра Bosch. Я вобще заметил, что все, что я купил от Bosch снабжено инструкцией «для идиота». Фильтр масла, фильтр воздушный, фильтр салонный и в каждой упаковке хорошая и понятная инструкция как это все делается именно на Пунто. Все таки бош следит за качеством получше остальных…

Авто: Fiat Grande Punto
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о салонных фильтрах Bosch

Другие салонные фильтры
Популярные запчасти Bosch