Отзывы о детских автокреслах Britax

Функционал:
Комфортность:

Britax

Britax Детское автокресло

Щупал его. Скажу что по качеству и исполнению оно не очень,  как буд-то его криворукие китайцы шили (по сути это так и есть). Я в итоге остановился на обычном рекаро.

Britax Детское автокресло

Рант — откровенный Китай. Не рискнул своему дитю такое купить.

1.  - была люлька от Бритакса;
  2.  - было Сайбекс Джунофикс;
  3.  - сейчас гоняет в Бритакс КидФикс 2 ХР.

Все кресла имеют отличные регулировки и практически максимальные балы по краштестам. Ни разу не пожалел что вложился во все три кресла, так как теперь у меня двое детей и 2 первых кресла тоже очень кстати пригодились. Так что вложения полностью оправдались.

Britax Детское автокресло

По случаю досталось детское кресло Porsche Junior.
Porsche Junior Seat ISOFIX, G 1
Группа: 1
Вес: от 9 до 18 кг
Возраст: прибл. от 9 месяцев до 4 лет.
Знаю что их делает другая компания (britax romer), но по фэн-шую хотелось соответствовать)
Исполнение очень нравится.

Авто: Porsche Cayenne
Britax Детское автокресло

Не так давно приобрёл для дочери автокресло. Выбор пал на кресло немецкой фирмы Britax Romer. Модель Advansafix fix. Безопасность превыше всего! Кресло очень удобное, имеется много регулировок. Главная пассажирка довольна.

Авто: Skoda Octavia
Britax Детское автокресло

Первое и второе кресло брали Romer. Сейчас Britax Romer Kidfix XP II (с максимумом набором фишек). Качественные. Из минусов если ток цена (но безопасность штука не дешевая) и не раскладываются на 180 градусов + переносить не удобно (не за что схватиться).

Долго выбирали, не жалею что остановились на этой фирме. Ребенку нравиться. Да и на бу ушло моментально (если состояние хорошее). Советую…

Britax Детское автокресло

Купил своей младшей кресло с изофиксом (до этого стояло обычное на ремнях). Автокресло Britax-Romer Advansafix III. А оно блин тарахтит на каждой кочке.
Само сидит жестко, а тарахтит именно механизм для смены положения гдето внутри… Если ребенок в кресле то все нормально, а вот пустое… Почитал, что у изофиксов есть такие проблемы. Обидно блин.

Авто: Skoda
Britax Детское автокресло

Приобрели вот такое немецкое кресло для старшего сына. Качество материалов довольно не плохое. Кресло прошло ряд тестов. Ребёнку сразу понравилось, даже в зимней куртке сидеть в нем комфортно. Ребёнку нравится-родители спокойны)

Авто: ВАЗ (Lada) Largus
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о детских автокреслах Britax

Другие детские автокресла
Популярные запчасти Britax