Отзывы о детских автокреслах Britax

Функционал:
Комфортность:

Britax

Britax Детское автокресло

Установил детское кресло и как мне кажется оно слишком заваленно назад-вниз. Сейчас получается ребенок к верху ногами сидит. С такой посадкой получается ребенок как в люльке.

Britax Детское автокресло

Я покупал новое кресло. Мой выбор был Britax Romer Evolva 1-2-3. Уже больше года ребенок в нем катается, проблем нет. Сбоку два откидывающихся подстаканника (удобно кстати). Пристегивать само кресло очень удобно и быстро.

Britax Детское автокресло

Уже не первое такое кресло себе покупаю. Оптимальное соотношение качество/цена/безопасность в моем понимании. Так, что советую у кого дети малые.

Britax Детское автокресло

Пришло время выбирать автокресло. Изначально был настроен покупать как у брата Romer Britax Advansafix, отличное Кресло. Но кума, очень грамотная и в теме женщина, мать двоих детей, настоятельно рекомендовала немного переплатить не жлобиться и купить поворотное на 360 градусов автокресло Britex Romer Dual Fix. Я сначала скептически к нему отнёсся, думал что это маркетинговый ход и дурная трата денег.

Сейчас всем рекомендую, кто задумался над покупкой для ребёнка от 0+, брать поворотное Кресло. Очень удобно садить и забирать малыша, пока плохо держит голову против движения высаживать, потом за движением. Посадка высадка повернул и все. Покормить в машине, или поиграться — повернул к маме или бабушке.

Авто: Seat Leon
Britax Детское автокресло

Всегда относился к безопасности своих детей с пристрастием. Поэтому это уже четвёртый по счёту Romer. Одно кресло у отца в машине. Что тут говорить — Romer это Romer. Просто лучшее что есть на рынке без всяких натяжек. Сажаешь ребёнка в это кресло и ощущаешь немецкую защиту. Всем рекомендую. Не экономьте на безопасности своих детей!

Авто: Opel Zafira
Britax Детское автокресло

Оригинальное детское автокресло в стиле GTI (клетка)! Эта штука еще более редкая, чем парад планет)

Volkswagen AG производством детских автокресел не занимается. Для этого есть известная фирма Romer из Германии. Автокресло рассчитано на вес до 36 кг и идеально вписывается в интерьер, если у вас пушка-гонка.
Наш маленький пассажир, уже успел протестировать новинку и остался очень довольным — спать можно=))

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о детских автокреслах Britax

Другие детские автокресла
Популярные запчасти Britax