Отзывы о ремнях ГРМ БРТ

Свист:
2.7

БРТ

БРТ Ремень ГРМ

Разные «балаковы» попадаются У меня ремень прошел 17 т.км и был заменен в связи с протечкой помпы (хорошо полило тосолом). Так вот, подтянут был однажды через 1 т.км после установки, на момент замены был натянут нормально.

БРТ Ремень ГРМ

Я себе поставил ремень ГРМ БРТ и ролики китайские с увеличенным буртиком NEWSUN!!! ремень 15000 полет нормально ходит ровно, и не съедается, раньше каждые 10000 съедало ремень на пару мм.

БРТ Ремень ГРМ

Ролик Вологодский пластиковый. Крутиться должен мягко но тяжело, люфт должен отсутствовать. Ремень Балаковский в красно-белой коробочке и никакий Ворот (Gates). Менял на выходных, все встало с пол тычка.

БРТ Ремень ГРМ

Балаково считаю лучшим производителем опор как двигателя, так и стоек передней подвески. Ремни ГРМ тоже отличные, ни разу не рвались и ходят по 40 тыщ без проблем. Балаково.

БРТ Ремень ГРМ

Ремень БРТ, ролики VBF. Этот комплект более или менее ходит. Я ставил 2 ремня Гейтс, оба съело. Проточка роликов Гейтс не помогла, поставил БРТ — он на тех же роликах ползет не к двигателю, как Гейтсы, а от двигателя. Старый заводской Гейтс при установке на эти же ролики, крутится ровно посередине.

Но БРТ сожрало за 7 тык. на 1 мм, а гейтсы за 100 - 200 км съедало на 2 - 3 м.

БРТ Ремень ГРМ

Эти — жрет как хрен знает что. То-то на приору и калину с 1.4 никто на заводе не решился БРТшное гумно ставить.

Авто: ВАЗ (Lada)
БРТ Ремень ГРМ

Я только поставил БРТ, натянул на горячую, все проверил, утром завожу — шоркает и бьет пока не прогреется, и практически сразу его начало жрать. Выкинул нафиг.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о ремнях ГРМ БРТ